綾瀬
スタジオ1

09:15-10:00
フラダンス
坂ノ上みどり

10:20-11:05
シェイプビート45
萩原麻未

11:20-12:05
アロマリラクゼーション
萩原麻未













19:15-19:45
CORE
大崎みのり

20:15-21:00
ファンカーディオ45
MASAHIRO

21:20-22:05
ボディアタック45
江崎雅人

スタジオ2





11:15-11:45
入門エアロ
小川優子

12:15-13:00
ジャズダンス
鈴木康子

13:30-14:15
シェイプビート45/抽選
清水リカ

14:45-15:30
パワースタイルヨガ
村尾綾子

16:00-16:20
かんたんストレッチ20


19:15-20:00
ヨガ
裕次

20:25-21:10
ボディバランス45(奇数ST偶数FX)
駒田裕紀






流山おおたかの森
スタジオ1

11:00-11:45
かんたんステップ/整理券予約制
塩貝早苗

12:00-12:45
ズンバ/整理券予約制
塩貝早苗

13:15-13:45
パワーヒップネス/整理券予約制
高橋玲

14:15-15:00
ラテンエクササイズ/整理券予約制
諸墨和子

15:20-16:05
かんたんエアロ/整理券予約制
諸墨和子

18:15-18:45
パワーヒップネス/整理券予約制
舞草紗也子

19:00-19:45
ボディアタック45/整理券予約制
舞草紗也子

スタジオ2

11:00-11:45
ピラティス/整理券予約制
AKEMI

12:10-12:40
ヨガストレッチ/整理券予約制
高沢美由紀

13:10-13:55
フローティングヨガ/10名整理券予約制
塩貝早苗

14:15-15:00
バンジーフィットネス/有料
高沢美由紀

15:20-16:05
リラックスウェーブ/整理券
高沢美由紀

18:30-19:15
クラシックバレエ
上田






南柏
スタジオ1

09:15-09:45
ボディバランス30
伊藤悦子

10:00-10:45
イシュタヨガ/予約制
大谷

11:15-12:00
リズムステップ45/予約制
大谷

12:30-13:15
シェイプビート45/予約制抽選
Hitomi

13:30-14:15
かんたんエアロ/予約制抽選
Hitomi

14:30-15:15
ボディパンプ45/予約制抽選
伊藤悦子

15:45-16:30
ズンバ/整理券
AKEMI













スタジオ2

09:30-10:15
クラシックバレエ/予約制
若生

10:25-11:25
クラシックバレエ/有料
若生





11:45-12:30
ジャズダンス入門/整理券
梨花

13:35-14:20
ベリーダンス/整理券
MARINA

14:45-15:30
ピラティス/整理券
AKEMI

15:45-16:30
ヨガ/整理券
岩崎みどり

19:15-19:45
ボディアタック30/予約制
KANA

19:00-19:45
かんたんエアロ/整理券
日高

19:00-19:45
シバム
守田弥香

スタジオ3





10:15-10:45
バランスボールバランスマット/整理券


11:15-11:45
ボディパンプ30/予約制


12:30-13:15
RPM45/予約制
竹之内

13:30-14:00
ボディコンバット30/予約制
バーチャル

14:15-14:45
CORE/予約制
バーチャル

15:00-15:30
シバム/予約制
バーチャル














北松戸
スタジオ1





10:00-10:45
かんたんステップ
島根典子

11:05-11:50
シェイプビート45
日高克己

12:10-12:55
かんたんエアロ
日高克己

13:15-14:00
フラダンス
竹内真美

14:30-15:15
ボディパンプ45/整理券
本多重克

15:30-16:15
ヨガ/整理券
川口由美子

18:45-19:30
ボディバランス45(ST)
阪崎義勝

スタジオ2

09:15-09:40
からだ改善/整理券
小早川恵

09:50-10:35
ズンバ/整理券
小早川恵

11:00-11:45
ピラティス/整理券
島根典子

12:05-12:50
ベリーダンス
KUMI


















公津の杜
スタジオ1

09:45-10:30
シェイプビート45/整理券
及川照乃

11:00-11:45
かんたんステップ45/整理券
及川照乃

12:15-12:45
ボディコンバット30/抽選
上田圭一郎

13:10-13:55
ボディパンプ45/整理券
上田圭一郎

14:15-15:00
フラダンス/整理券
関和代

15:30-16:00
ボディアタック30/整理券
北片教之

19:25-19:55
CORE/整理券
大野

20:30-21:15
ボディアタック45/抽選
ROKO

21:30-22:15
ボディステップ45/整理券
ROKO

スタジオ2

09:45-10:30
パワースタイルヨガ/整理券
木名瀬史子

11:00-11:45
ボディバランス45(135週FX24週ST)
中原郁子

12:00-12:45
ラテンエクササイズ/整理券
秋谷肖香

13:10-13:55
バレエストレッチ/整理券
秋谷肖香









19:15-19:45
ボディバランス30
新井広樹

20:30-21:15
シェイプビート45
津田晃一






幕張
スタジオ1

10:00-10:45
ヨガ/整理券
比呂

11:00-11:45
シェイプビート45/抽選
斉藤

12:00-12:30
ボディコンバット30/整理券
岩立飛鳥

13:00-13:45
フラダンス入門/整理券
西川

14:15-15:00
ヨガ/整理券
岡本

15:15-16:00
太極拳二十四式/整理券
山口

18:30-19:15
ジャズダンス/整理券
田島

スタジオ2

10:15-10:45
ボディアタック30/整理券
岩立飛鳥

11:10-11:30
健康体操/整理券


12:00-12:45
リトモス/整理券
斉藤

13:00-13:45
GIRL'S HIPHOP/整理券
KIKU





15:15-16:00
ピラティス/整理券
長野

19:00-19:45
エアロ&サーキット/整理券
石井良幸


浦安
スタジオ1

10:00-10:45
骨盤エクササイズ/整理券
西原良佳

11:00-11:45
フラダンス/整理券
メリアメメ飯田

12:15-13:00
マットエクササイズ45/整理券
斉藤郁紀

13:15-13:45
ソフトエアロ30/整理券
斉藤郁紀

14:15-15:00
ラテンエクササイズ/整理券
小池優子

15:15-16:00
シェイプビート45/整理券
海老原敬子





19:15-20:00
ズンバ/予約制
住吉真理

スタジオ2

09:45-10:45
ジャズ/整理券
紗里

11:15-11:45
美トレ(ヒップ)/整理券
小林舞子

12:30-13:15
ズンバ/予約制
大川仁

13:30-14:00
ウェーブストレッチ30/整理券
小林舞子

14:15-15:00
太極拳/整理券
椿隆之

15:15-16:00
バランスコーディネーション/整理券
栗原好子

18:30-19:00
レスミルズTONE/整理券
小林舞子

19:15-19:45
ボディコンバット30/予約制
小宮巧

(c)2021 bu_chan