綾瀬
スタジオ1

10:00-10:45
ビューティー・ベルヴィス
村尾綾子

11:15-12:00
シェイプビート45
荒木佳重

13:10-13:55
ズンバ
香山愛理

14:25-15:10
ルーシーダットン
岩崎早友里





1日19:15-20:00
リズムステップ45
本多真

8日19:15-20:00
ボディジャム45
miyo

15日19:15-20:00
リズムステップ45
本多真

スタジオ2

10:05-10:50
太極舞
石井清子

11:50-12:35
フェルデンクライスメソッド
鈴木光美

13:05-13:50
太極拳
萩原麻未

14:20-15:05
かんたんエアロ
小川優子

15:30-16:15
ヨガ
小泉さとみ

1日19:00-19:45
ヨガ
鈴木貴子

8日19:00-19:45
ヨガ
鈴木貴子

15日19:00-19:45
ヨガ
鈴木貴子


流山おおたかの森
スタジオ1

10:30-11:15
骨盤エクササイズ/整理券予約制
仁科

11:30-12:00
リラックスウェーブ/整理券
仁科

12:15-13:00
太極拳/整理券予約制
山口

13:15-14:00
ピラティス/整理券
田口久美

14:15-15:00
かんたんエアロ/整理券予約制
吉田理恵子

15:15-15:45
ボディパンプ30/整理券
中島

16:00-16:45
ボディジャムテック&30/整理券予約制
NORIKO

18:15-18:45
ボディパンプ30/整理券予約制
中島

19:00-19:45
ボディコンバット45/整理券予約制
中島

スタジオ2

10:30-11:15
クラシックバレエ/整理券予約制
上田





12:15-13:00
ジャズダンス/整理券予約制
梨花





















18:45-19:30
シェイプビート45/整理券
日高克己


南柏
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ/予約制抽選
日高

10:30-11:15
ファンカーディオ45/整理券
日高

11:45-12:15
ボディコンバット30/予約制
鈴木佑輔

12:45-13:30
ボディパンプ45/予約制抽選
伊藤悦子

13:45-14:30
ズンバ/予約制抽選
大山

15:00-15:45
コンディショニングエアロ/予約制抽選
酒巻

1日19:00-20:00
バレエストレッチ&クラシックバレエ
上田

8日19:15-19:45
レスミルズTONE
角守

15日19:15-19:45
CORE
森田

スタジオ2

09:30-10:15
シバム/整理券
守田弥香

10:30-11:15
ルーシーダットン/予約制抽選
岩崎

11:45-12:30
シェイプビート45/予約制抽選
岩崎

12:45-13:30
DISCO WORLD/予約制
大山

14:00-14:45
ボディバランス45(FX)/整理券
伊藤悦子

15:00-15:45
ピラティス
笠原













スタジオ3





10:30-11:15
ルーシーダットン
LIVE映像

11:30-12:00
青竹体操腰痛改善/整理券


12:45-13:15
CORE/予約制
バーチャル

13:45-14:15
RPM30/予約制
山本麻依子

15:00-15:30
ウェーブストレッチ/整理券


1日19:00-19:30
RPM/予約制
竹之内

8日19:00-19:30
RPM/予約制
竹之内

15日19:00-19:30
RPM/予約制
竹之内


北松戸
スタジオ1

09:45-10:30
シェイプビート45
芝田良乃

11:00-11:45
太極拳
斉藤恵美

12:15-13:00
フラダンス
小池理見子

13:30-14:15
シェイプビート45
小早川恵

14:30-15:15
パワースタイルヨガ/整理券
小濱純子

15:30-16:00
ボディコンバット30/整理券
佐久間陽子

スタジオ2

09:45-10:30
はじめてヨガ/整理券
宮本知子

11:00-11:30
レスミルズTONE30
村上千恵子


















公津の杜
スタジオ1

09:45-10:30
ピラティス/整理券
和田昌子

11:00-11:45
ズンバ/抽選
Mariko

12:15-13:00
シェイプビート/整理券
田中久美子

13:15-13:45
UBOUND/整理券
鈴木

14:15-14:45
ボディアタック30/整理券
新井広樹

15:15-16:00
ヨガ/整理券
宇野綾

18:45-19:15
UBOUND/整理券
新井広樹

19:30-20:15
ボディパンプ45/整理券
内海正裕

20:45-21:15
ボディコンバット30/抽選
内海正裕

21:45-22:15
GRIT/整理券
大野

スタジオ2









12:15-12:45
ボディバランス30(135週ST24週FX)/整理券
中原

13:15-14:00
ベリーダンス
KAYOSHI













19:45-20:15
カラダコンディショニング/整理券


20:45-21:30
ヨガ/整理券
藤井佳奈






幕張
スタジオ1

10:00-10:45
ボディバランス45(奇週FX偶週ST)/整理券
松本麻衣子

11:15-12:00
かんたんエアロ/整理券
宮澤真由美

12:15-13:00
メガダンス/整理券
HIROMI

13:30-14:15
かんたんステップ/整理券
大塚

14:45-15:30
エアロ&サーキット/整理券
石井良幸

16:00-16:30
コアリラックス/整理券


19:00-19:45
ファンカーディオ45/整理券
斉藤

スタジオ2

10:15-10:45
スッキリボディEX
山田

11:00-11:45
気功体操/整理券
山田

12:30-13:15
ヨガ゙/整理券
大塚

14:00-14:45
ピラティス45/抽選
CHIKA

15:00-15:45
ボディコンデショニング/整理券
CHIKA





18:45-19:30
フリースタイルダンス/整理券
五木田


浦安
スタジオ1

09:45-10:15
からだメイク(チューブ&体幹)/整理券
永山亜希子

10:30-11:00
ソフトエアロ30/整理券
海老原敬子

11:15-12:00
ファンカーディオ/整理券
海老原敬子

12:30-13:00
ボディジャム30/整理券
倉好輝

13:15-13:45
ボディパンプ30/整理券
永山亜希子

14:00-14:30
ボディコンバット30/整理券
小宮巧

14:45-15:30
ヨガ/整理券
大河原知子

19:15-20:00
リズムステップ45/整理券
川名絵里子

スタジオ2

10:00-10:45
ズンバGOLD/予約制整理券
岸本ひろみ





11:30-12:15
シバム/整理券
倉好輝

12:30-13:15
ボールピラティス/整理券
松田美奈子

13:30-14:15
カラダコンディショニング/整理券
栗原好子





14:45-15:30
ベリーダンス/整理券
MAA





(c)2020 bu_chan