綾瀬
スタジオ1





11:30-12:30
ファンカーディオ60
小林貴子

12:50-13:35
かんたんステップ
小林貴子

14:00-14:45
ボディジャム45
三宅朋子

15:05-15:50
ボディステップ45
三宅朋子

16:10-16:55
ボディコンバット45/抽選
江崎雅人

スタジオ2

10:15-11:00
シェイプビート45
秋谷肖香





12:40-13:25
ヨガ
斧渕絵美

14:05-14:50
ボディバランス45(ST)
東敏子





16:20-17:05
ズンバ
秋谷肖香


流山おおたかの森
スタジオ1

10:30-11:15
シェイプビート45/整理券予約制
岡村圭子

11:30-12:15
かんたんステップ45/整理券予約制
岡村圭子

12:30-13:15
ボディパンプ45/整理券予約制
伊藤宜充

13:30-14:00
ボディコンバット30/整理券予約制
伊藤宜充

14:15-14:45
パワーヒップネス/整理券予約制
高橋玲

15:00-15:45
ボディアタック45/整理券予約制
ROKO

16:00-16:45
ボディステップ45/整理券予約制
ROKO

スタジオ2

10:30-11:15
ボディバランス45/整理券予約制
高橋玲

11:30-12:15
ヨガ/整理券予約制
本間みゆき

12:30-13:15
バンジーフィットネス/有料
本間みゆき

13:30-14:15
かんたんエアロ
秋谷肖香

14:30-15:15
かんたんステップ
秋谷肖香

15:30-16:00
CORE/整理券予約制
新谷






南柏
スタジオ1

09:45-10:30
かんたんエアロ
守田弥香

11:00-11:45
ハタヨガ/整理券
田丸

12:00-12:45
ボディアタック45/予約制抽選
山本麻依子

13:00-13:30
レスミルズTONE
山本麻依子





14:00-14:45
ボディパンプ45/予約制抽選
鈴木佑輔

15:00-15:45
ボディコンバット45/抽選
鈴木佑輔

16:00-16:30
CORE/整理券
森田

16:45-17:15
GRIT(14週ストレングス25週アスレティック3週カーディオ)/予約制
山本麻依子

17:30-18:15
ズンバ/予約制抽選
住吉

スタジオ2

09:45-10:30
フリースタイルダンス
渡辺(友)

10:45-11:30
シェイプビート45/整理券
守田弥香





12:15-13:0
フラダンス/整理券
吉葉





13:45-14:30
ボディジャム45/予約制
池内

15:00-15:45
ジャズダンス/整理券
梨花

16:00-16:30
ジャズダンス中級/有料
梨花





17:00-17:45
ファンカーディオ45
中道

スタジオ3





10:45-11:30
RPM45/予約制
山本麻依子

12:00-12:30
ボディバランス30/予約制
バーチャル





13:00-13:30
CORE/予約制
バーチャル

14:00-14:45
ボディパンプ45/予約制
バーチャル

15:00-15:30
ボディコンバット30/予約制
バーチャル

16:00-16:30
ボディバランス30/予約制
バーチャル

16:45-17:15
シバム/予約制
バーチャル






北松戸
スタジオ1

10:00-10:45
ズンバ/整理券
香山愛理

11:00-11:45
ボディコンバット45/整理券抽選
伊藤愛野

12:15-12:45
ボディパンプ30/整理券
伊藤愛野

13:10-13:55
ヨガ/整理券
川口由美子

14:15-15:00
シェイプビート45
日高克己

15:15-16:00
ボディジャム45/整理券
斧渕絵美

16:30-17:15
ボディアタック45/整理券
中山勇介

17:30-18:00
CORE/整理券
中山勇介

スタジオ2

09:45-10:30
プロップスヨガ/整理券
MAI





12:10-12:55
かんたんエアロ/整理券
川口由美子

13:15-14:00
かんたんステップ45
日高克己









16:30-17:15
シバム/整理券
斧渕絵美






公津の杜
スタジオ1

10:10-10:55
ヨガ/整理券
藤井佳奈

11:20-12:05
かんたんエアロ/整理券
石井良幸

12:20-13:05
ファンカーディオ/整理券
石井良幸

13:30-14:15
ボディコンバット45/抽選
内海正裕

14:30-15:15
ボディパンプ45/整理券
内海正裕

15:45-16:30
ボディアタック45/抽選
新井広樹

17:15-18:00
ボディバランス45(FX)/整理券
新井広樹

スタジオ2









12:15-12:45
カラダコンディショニング/整理券










16:00-16:45
バレトン/整理券
KANA

17:15-18:00
ボディジャム45/整理券
KANA


幕張
スタジオ1

11:00-11:45
ファンカーディオ45/整理券
中塚

12:00-12:45
リトモス/整理券
中塚

13:45-14:30
ボディパンプ45/整理券
松本麻衣子

15:00-15:45
ボディコンバット45/整理券
鈴木

16:00-16:30
CORE/整理券
鈴木

16:45-17:30
ボディアタック45/整理券
鈴木

スタジオ2

10:30-11:15
ヨガ/整理券
田島





13:45-14:30
かんたんエアロ/整理券
まさえ





15:30-16:15
ヨガ/整理券
浦里

16:45-17:30
シェイプビート/整理券
松原


浦安
スタジオ1

10:00-10:45
ボディアタック45/予約制
ROKO

11:00-11:45
ボディステップ45/予約制
ROKO

12:15-13:00
ズンバ/予約制
YUNO





13:30-14:00
ソフトステップ30/整理券
野沢弘子

14:15-15:00
ラテンエクササイズ/整理券
野沢弘子

15:15-15:45
美トレ(ヒップ)30/整理券
山科志織

16:15-17:00
リラックスヨガ/予約制
大川仁

17:15-18:00
バレトン/整理券
大川仁

スタジオ2

09:45-10:30
クラシックバレエ/予約制
阿部ひかり

11:00-11:45
パワースタイルヨガ/整理券
鶴巻広子

12:00-12:30
青竹体操&ストレッチ30/整理券
山科志織

12:45-13:15
ソフトエアロ30/整理券
野沢弘子





14:30-15:00
ダンサーズストレッチ/整理券
桧垣時子

15:15-16:00
フリースタイルダンス/整理券
桧垣時子

16:15-17:15
KーPOP/有料






(c)2020 bu_chan