綾瀬
スタジオ1





11:30-12:30
ファンカーディオ60
中島美紀





12:45-13:30
ボディステップ45
三宅朋子

13:45-14:45
ボディジャム
三宅朋子

15:00-16:00
奇数日ボディパンプ/黒田崇
偶数日ボディコンバット/江崎雅人

16:15-17:15
ズンバ
夏海はるか

スタジオ2

10:15-11:00
かんたんエアロ
秋谷肖香

11:15-11:45
全身シェイプ


12:00-12:20
おなかスッキリ


12:35-13:35
ヨガ
斧淵絵美

13:50-14:35
ボディバランス45(ST)
東敏子










流山おおたかの森
スタジオ1

10:00-11:00
シェイプビート
岡村圭子

11:15-12:00
リズムステップ45
岡村圭子

12:15-13:15
ボディパンプ
伊藤宜充

13:30-14:15
ボディコンバット45
伊藤宜充

14:30-15:30
ボディアタック


15:45-16:45
ボディステップ
阿波崎煕子

17:00-17:30
GRIT
宇都宮里帆

スタジオ2

10:00-11:00
クラシックバレエ
上松

11:15-12:00
ピラティス45
上松

12:45-13:15
リラックスウェーブ


13:30-14:15
かんたんエアロ
秋谷肖香

14:30-15:15
かんたんステップ
秋谷肖香

15:45-16:45
ボディバランス
奥田隆史






南柏
スタジオ1

09:15-10:00
かんたんエアロ
佐原

10:10-11:10
パワースタイルヨガ
川口

11:30-12:30
ボディアタック
山本麻依子

12:45-13:30
ボディコンバット45
福田貴志

13:45-14:15
シーエクスワークス
中島誠矢

14:30-15:00
GRIT
山本麻依子

15:15-16:00
ボディステップ45
中島誠矢

16:15-17:15
ボディパンプ
福田貴志

17:30-18:30
ズンバ
住吉

スタジオ2





10:15-11:00
シェイプビート45
守田

11:15-12:15
フリースタイルダンス
渡辺(友)

12:30-13:30
フラダンス
吉葉

13:45-14:45
シェイプビート60
増野

15:00-16:00
ジャズダンス
梨花














北松戸
スタジオ1

09:45-10:30
シバム
斧淵絵美

10:45-11:45
ボディパンプ
佐伯孝明

12:00-13:00
ボディコンバット
戸崎裕介

13:15-14:00
リズムステップ45
日高克己

14:15-15:00
ファンカーディオ45
日高克己

15:15-16:15
シェイプビート60
岡村圭子

16:30-17:30
ボディジャム
斧淵絵美

17:45-18:15
シーエクスワークス
中山勇介

スタジオ2

09:45-10:45
プロップスヨガ
MAI

11:00-11:45
ズンバ
香山愛理

12:10-12:55
かんたんエアロ
川口由美子

13:05-13:50
ヨガ
川口由美子

14:00-15:00
ヒップホップ(20分間はストレッチ)
Kaol





16:30-17:30
ルーシーダットン
藤井由美






公津の杜
スタジオ1

10:10-11:10
ヨガ/整理券70名
藤井佳奈

11:20-12:05
シェイプビート45
石井良幸

12:15-13:00
ファンカーディオ45
石井良幸

13:30-14:15
ボディコンバット45
伊藤愛野

14:30-15:30
ボディパンプ
上田圭一郎

15:45-16:45
ボディアタック
新井広樹

17:00-18:00
ボディバランス
新井広樹

18:15-18:45
シーエクスワークス
伊藤愛野

スタジオ2









12:15-12:45
カラダコンディショニング










16:00-16:45
バレトン
KANA

17:00-18:00
ボディジャム
KANA






幕張
スタジオ1

09:30-10:15
ファンカーディオ45
日高

10:30-11:15
かんたんステップ
日高

11:30-12:30
オリジナルエアロ60
音羽

12:45-13:30
リズムステップ45
音羽

13:45-14:45
ボディパンプ
斉藤千明

15:00-16:00
ボディコンバット
鈴木

16:15-16:45
シーエクスワークス
鈴木

17:00-18:00
ボディアタック
鈴木

スタジオ2





10:30-11:15
ヨガ
田島

11:30-12:15
ズンバ










15:30-16:30
ヨガ
浦里

16:45-17:45
シェイプビート60
松原






浦安
スタジオ1

10:00-11:00
ボディアタック
阿波崎煕子

11:15-12:00
エンジョイステップ45
島根

12:15-13:15
ズンバ
YUNO

13:30-14:00
かんたんエアロ30
野沢弘子

14:15-14:45
リズムステップ30
野沢弘子

15:00-16:00
ラテンエクササイズ
野沢弘子

16:15-17:15
リラックスヨガ60
大川仁

17:20-18:20
パワースタイルヨガ60(2・4週のみ実施)
大川仁

スタジオ2





11:10-12:10
パワースタイルヨガ60
鶴巻広子

























(c)2018 bu_chan