綾瀬
スタジオ1









12:45-13:45
シェイプビート60
本多真

14:00-14:45
リズムステップ45
本多真

15:05-15:50
ボディアタック45/抽選
駒田裕紀

16:10-16:55
ボディパンプ45
ROKO

17:15-18:00
ボディコンバット45
宇田川健人

18:20-19:05
ファンカーディオ45
葉山佐知子

スタジオ2

10:00-10:45
ボディコンディショニング
萩原麻未

11:05-11:50
ファンクショナルストレッチ
萩原麻未

12:50-13:35
ボディバランス45(奇数ST偶数FX)
駒田裕紀

14:10-14:55
バレエ
松岡良子


















流山おおたかの森
スタジオ1

11:00-11:45
かんたんエアロ/整理券予約制
池田真由美

12:00-12:30
CORE/整理券
中島

12:45-13:15
ボディコンバット30/整理券予約制
中島

13:30-14:15
ボディジャム45/整理券予約制
NORIKO

14:30-15:00
barre/整理券予約制
NORIKO

15:15-16:00
リズムステップ/整理券
大谷靖代

16:30-17:15
イシュタヨガ/整理券
大谷靖代

17:45-18:30
ボディパンプ45/整理券
鎌倉忠司

スタジオ2

10:30-11:15
ヨガ/整理券予約制
足立摩記

11:30-12:15
シバム/整理券
高橋葵

12:30-13:15
フラダンス/整理券
坂ノ上みどり

13:45-14:15
パワーヒップネス/整理券予約制
舞草紗也子

14:30-15:00
UBOUND/整理券予約制
舞草紗也子

15:15-16:15
K-POP/有料
NORIKO

16:30-17:15
ズンバ/整理券
秋谷肖香

17:45-18:30
フローティングヨガ/10名整理券予約制
高沢美由紀


南柏
スタジオ1

09:30-10:15
ボディバランス45(ST)/予約制
KANA

10:30-11:15
ボディジャム45/予約制
KANA

11:45-12:30
かんたんステップ/整理券
日高

12:45-13:30
かんたんエアロ/予約制抽選
kazu

13:45-14:30
ズンバ/予約制抽選
Hitomi





15:00-15:45
シェイプビート45/整理券
中道亀治

16:15-17:00
ボディパンプ45/予約制抽選
伊藤悦子

17:15-18:00
ボディコンバット45/予約制抽選
大森

18:30-19:15
ファンカーディオ45/整理券
加藤

スタジオ2





10:30-11:15
ラテンダンス
秋谷

11:30-12:15
太極拳/整理券
降籏





















17:45-18:30
クラシックバレエ
上田

18:45-19:30
クラシックバレエ中級/有料
上田

スタジオ3





10:45-11:15
かんたんストレッチ
リセットボール

11:25-12:25
ダンスストレッチ&ラテンダンス/有料
秋谷

12:45-13:15
RPM30/予約制
羽生

13:45-14:15
ボディパンプ30/予約制
バーチャル

14:30-15:00
CORE/予約制
バーチャル

15:15-15:45
シバム/予約制
バーチャル














北松戸
スタジオ1

09:30-10:15
シェイプビート45
日高克己

10:30-11:15
イシュタヨガ
大谷靖代

11:45-12:30
ボディパンプ45/整理券
本多重克

12:45-13:30
ボディバランス45(FX)/整理券
島司

13:45-14:30
太極拳/整理券
降旗昭

14:45-15:30
ボディコンバット45/整理券抽選
本多重克

16:00-16:30
UBOUND/整理券
酒林日向子

17:30-18:15
バランス(YOGA)コンディショニング
HIRO

18:30-19:15
シェイプビート45
HIRO


公津の杜
スタジオ1

09:45-10:30
パワースタイルヨガ/整理券
本宮優代

11:00-11:30
バランスボール/整理券


12:00-12:45
ボディコンバット45/抽選
北片教之

13:05-13:35
ボディパンプ30/整理券
上田圭一郎

14:05-14:50
ズンバ/抽選
青木優美

15:30-16:15
かんたんエアロ
津田晃一

17:15-17:45
ボディアタック30/整理券
北片教之

18:15-18:45
UBOUND/抽選
鈴木

19:05-19:50
ヨガ/整理券
福井朱

スタジオ2

















14:15-15:00
ヨガ/整理券
CHIKAKO


















幕張
スタジオ1

10:00-10:45
かんたんエアロ/整理券
山田

11:00-11:45
ボディジャム45/整理券
FUMI

12:00-12:30
ボディステップ30/整理券
FUMI

12:45-13:15
barre/整理券
大村純輝

13:30-14:15
ボディバランス45(偶週ST奇週FX)/整理券
大村純輝

14:30-15:15
ジャズダンス/整理券
Sarori

15:30-16:15
ボディアタック45/整理券
北田明美

16:30-17:00
ボディコンバット30/整理券
岩立飛鳥

17:15-17:45
GRIT(14週ATHLETIC25週CARDIO3週STRENGTH)/整理券
岩立飛鳥

18:00-18:45
ヨガ/整理券
千葉

スタジオ2









12:00-12:45
ヨガ/整理券
田島

13:00-13:45
ピラティス/整理券
キアラ









15:30-16:15
ズンバ
阿部

16:30-17:15
ウェーブストレッチ
まさえ










浦安
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ/整理券
岡崎智香子

10:30-11:15
かんたんステップ45/整理券
水上姿

11:30-12:15
ズンバ予約制
水上姿

12:30-13:30
ボディパンプ/予約制
永山亜希子

13:45-14:15
ボディコンバット30/予約制
小林舞子

14:30-15:15
コアリラックス/整理券貸出12名
永山亜希子

15:30-16:45
ジャダンスストレッチ&ジャズダンス/整理券
紗里

17:15-17:45
ボディバランス30/整理券
小林舞子

18:00-18:30
レスミルズTONE/整理券
小林舞子

18:45-19:30
CORE45/整理券
白井俊臣

スタジオ2

09:30-10:15
塚田メソッド/整理券
塚田忠宣

10:30-11:15
パワースタイルヨガ/予約制
山田たか子

11:30-12:15
ヨガ/整理券
山田たか子

12:45-13:30
フラダンス/予約制
小川恵子

























(c)2020 bu_chan