綾瀬
スタジオ1

10:00-10:45
シェイプビート
葉山佐知子

11:10-11:40
CORE
駒田裕紀

12:50-13:35
フラダンス
坂ノ上みどり













7日19:15-20:00
シェイプビート45
鈴木崇

14日19:15-20:00
ボディパンプ45
江崎雅人

スタジオ2

10:05-10:50
バレエストレッチ/
松岡良子

11:20-12:05
ヨガ
岡田朱美

12:40-13:25
シバム
守田弥香

13:45-14:30
ボディバランス45(FX)
東敏子

14:45-15:30
シェイプビート
村岡好子

15:50-16:35
バレトン
岩崎早友里

7日19:00-19:45
ヨガ
小泉さとみ

14日19:00-19:45
ベリーダンス
MINOO


流山おおたかの森
スタジオ1

10:30-11:15
シェイプビート45/整理券予約制
諸墨和子

11:30-12:15
かんたんエアロ/整理券予約制
木村

12:30-13:00
パワーヒップネス/整理券予約制
舞草紗也子

13:15-13:45
ボディパンプ30/整理券予約制
伊藤宜充

14:00-14:30
ボディコンバット30/整理券予約制
伊藤宜充

14:45-15:15
CORE/整理券予約制
新谷

15:30-16:00
ボディアタック30/整理券予約制
舞草紗也子

18:15-18:45
UBOUND/整理券予約制
片桐アンナ

19:00-19:45
ボディステップ45/整理券予約制
中島

スタジオ2

10:30-11:15
クラシックバレエ/整理券予約制
宇津宮里帆





12:30-13:00
ボディコンデショニング/整理券予約制
高沢美由紀

13:10-13:55
ヨガ/整理券
高沢美由紀





14:30-15:15
フローティングヨガ/10名整理券予約制
本間みゆき

15:40-16:25
ベルビックストレッチ/整理券予約制
本間みゆき





18:45-19:30
かんたんエアロ
池田真由美


南柏
スタジオ1

09:15-09:45
レスミルズTONE
角守

10:00-10:45
リラックスヨガ/予約制抽選
川口

11:15-12:00
フラダンス/予約制
吉葉

12:30-13:15
バレトン/整理券
岩崎

13:30-14:15
太極拳/整理券抽選
山口

14:45-15:30
シェイプビート45/整理券
田中

15:45-16:30
ラテンダンス入門/整理券
秋谷

7日19:00-19:45
バレトン
守田弥香

14日19:00-19:45
ボディコンバット45
大森

スタジオ2





10:15-11:00
ズンバ45/予約制抽選


11:15-12:00
かんたんエアロ/整理券






13:30-14:15
ルーシーダットン/予約制抽選
岩崎

14:45-15:30
姿勢リフレッシュ/整理券
秋谷

15:45-16:15
ボディコンバット30/予約制
大森

7日19:15-20:00
ボディアタック45/予約制
於久和代

14日19:00-19:30
ボディコンバット30/予約制
大森

スタジオ3





10:15-10:45
CORE/予約制
バーチャル

11:15-11:45
ボディコンバット30/予約制
バーチャル

12:30-13:00
RPM30/予約制
山本麻依子





14:45-15:30
ボディパンプ45/予約制
バーチャル





7日19:00-19:45
ボディパンプ45/予約制
バーチャル

14日19:00-19:45
ボディパンプ45/予約制
バーチャル


北松戸
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
豊田洋子

10:30-11:15
パワースタイルヨガ
柴田祥江

11:45-12:30
ジャズダンス
久宗亜矢子

13:00-13:45
クラシックバレエ
上田晶子

14:15-15:00
シェイプビート45
池田真由美

15:30-16:00
CORE
伊藤愛野

18:30-19:00
CORE
中山勇介

スタジオ2













13:15-14:00
かんたんエアロ/整理券
池田真由美














公津の杜
スタジオ1





10:45-11:30
太極拳/整理券
松本章子





13:00-13:30
barre
MIZUKI

14:00-14:45
ヨガ/整理券
皆川綾子

15:15-16:00
ズンバ/整理券
加来玲子

16:15-16:45
シバム30/整理券
加来玲子

19:30-20:15
ボディコンバット45/抽選
上田圭一郎

20:45-21:15
CORE/整理券
大野

21:35-22:20
ボディバランス45(FX)/整理券
新井広樹

スタジオ2

09:45-10:30
ヨガ/整理券
木名瀬史子





11:45-12:30
かんたんエアロ/整理券
田中久美子

12:55-13:40
かんたんステップ45/整理券
田中久美子













19:30-20:15
エアロ&サーキット/整理券
石井良幸

20:45-21:30
ファンカーディオ45/整理券
石井良幸






幕張
スタジオ1

10:00-10:45
かんたんエアロ/整理券
長野

11:00-11:45
ヨガ/整理券
比呂

12:15-13:00
かんたんステップ
まさえ

13:15-14:00
ボディパンプ45/整理券
松本麻衣子

14:15-15:00
ヨガ/整理券
KIMI

15:15-16:00
かんたんステップ/整理券
山田

19:00-19:30
ボディコンバット30/整理券
岩立飛鳥

スタジオ2

10:25-10:45
健康体操/整理券


11:15-12:00
ベリーダンス/整理券
CHII

12:45-13:30
ダンスエアロ/整理券
HIROMI

13:45-14:30
ウェーブストレッチ/整理券
まさえ

14:45-15:15
コアリラックス






18:45-19:30
ヨガ/整理券
川口


浦安
スタジオ1

09:30-10:00
マットエクササイズ30/整理券
岡崎智香子

10:15-10:45
ソフトエアロ30/整理券
岡崎智香子

11:00-11:45
オリジナルダンスエアロ/整理券予約制
岡崎智香子

12:00-12:45
からだメイク(チューブ&プレート)/整理券予約制
永山亜希子

13:15-14:00
ズンバ/整理券予約制
住吉真理

14:15-14:45
ズンバSTEP/整理券予約制
住吉真理

15:00-15:45
シェイプビート/整理券
鈴木美加子

19:15-20:00
ヨガ/整理券
ASAKO

スタジオ2





10:15-10:45
コアリラックス/貸出15本/整理券
永山亜希子

11:00-11:45
ヨガ(イス使用)/整理券
松田明子

12:00-12:45
パワースタイルヨガ/整理券
松田明子

13:15-13:45
CORE/整理券
大塚綾香

14:15-14:45
青竹体操&ストレッチ/整理券
大塚綾香









(c)2020 bu_chan