44 DUNLOP スタジオプログラム 金曜日
綾瀬
スタジオ1

09:30-10:00
ストレッチ
小川優子

10:15-11:00
かんたんエアロ
堀米ちひろ

11:15-11:45
ボディパンプ30
ROKO

12:05-12:35
ボディステップ30
ROKO

12:55-13:25
ボディコンバット30
宇田川健人

13:45-14:30
ズンバ
香山愛理

4日19:30-20:15
かんたんエアロ
清水リカ

11日19:30-20:15
ボディコンバット45
江崎雅人

18日19:30-20:15
かんたんエアロ
清水リカ

スタジオ2





10:15-11:00
ヨガ
岡本若菜

11:30-12:15
シェイプビート45
小川優子





12:50-13:35
パワースタイルヨガ
MAI

14:40-15:25
ヨガ
川野あゆみ

4日19:15-20:00
ズンバ
秋谷肖香

11日19:15-20:00
ピラティス
奥村

18日19:15-20:00
ズンバ
秋谷肖香


流山おおたかの森
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ/整理券予約制
福沢美智

11:30-12:00
UBOUND/整理券予約制
舞草紗也子

12:20-13:05
ボディパンプ45/整理券予約制
伊藤宜充

13:30-14:15
リズムステップ45/整理券
葉山佐知子

14:30-15:15
シェイプビート45/整理券
葉山佐知子

15:30-16:15
ヨガ/整理券
安立摩記

18:30-19:00
UBOUND
片桐アンナ

19:15-19:45
パワーヒップネス/整理券予約制
高橋玲

スタジオ2

10:30-11:15
ボディバランス45/整理券予約制
有泉

11:30-12:15
かんたんエアロ/整理券予約制
高沢美由紀









14:30-15:15
フラダンス/整理券予約制
関和代

15:30-16:15
ジャズダンス/整理券予約制
梨花










南柏
スタジオ1

09:30-10:15
ボディパンプ45/整理券
鹿川

10:30-11:15
かんたんステップ/予約制抽選
豊田

11:30-12:15
シェイプビート45/予約制抽選
荒木

12:45-13:30
ラテンエクササイズ/整理券
Kazu

13:45-14:15
CORE/整理券
森田

14:30-15:00
ボディアタック30/予約制
於久

15:15-16:00
かんたんエアロ/整理券
酒巻

16:15-17:00
Q-Ren/整理券
酒巻













スタジオ2

09:15-09:45
かんたんストレッチ30


10:15-11:15
バレエストレッチ&クラシックバレエ入門/予約制
上田





12:45-13:30
パワースタイルヨガ/整理券
荒木

14:00-14:45
ハタヨガ/予約制抽
友華





15:30-16:00
レスミルズTONE/予約制
角守





4日19:00-19:45
ファンカーディオ45/整理券
葉山佐知子

11日19:00-19:45
ボディジャム45/整理券
FUMI

18日19:00-19:45
ボディステップ45
FUMI

スタジオ3





10:30-11:00
ボディコンバット30/予約制
バーチャル

11:30-12:15
ベリーシェイプ/整理券
大場

13:00-13:45
太極拳入門/予約制
山口





14:30-15:00
ボディパンプ30/予約制
バーチャル

15:15-16:00
ボディバランス45/予約制
バーチャル





4日19:15-20:00
RPM45/予約制
山本麻依子

11日19:15-20:00
RPM45/予約制
山本麻依子

18日19:15-20:00
RPM45/予約制
山本麻依子


北松戸
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
川口由美子

10:45-11:30
かんたんステップ
岡村圭子

11:45-12:30
シェイプビート45
岡村圭子

12:45-13:30
ヨガ/整理券
柴田祥江

14:00-14:45
かんたんステップ/整理券
豊田洋子

15:00-15:45
ベリーシェイプ
田丸めぐみ

16:00-16:40
ダンスストレッチ
久宗亜矢子

16:45-17:15
ジャズダンス入門
久宗亜矢子

スタジオ2

10:00-10:30
ボディコンバット30/整理券
福岡綾弥

10:45-11:30
ボディバランス45(FX)
福岡綾弥


























公津の杜
スタジオ1

09:45-10:30
やさしいヨガ/整理券
下田由佳

11:00-11:45
かんたんエアロ/整理券
山川恵理子

12:15-12:45
リラックスウェーブ/整理券
峯村真理子

13:15-13:45
ボディコンバット30/抽選
北片教之

14:00-14:45
ボディジャム45/整理券
吉原実代

15:00-15:45
ボディバランス45(FX)/整理券
吉原実代





20:15-20:45
barre
MIZUKI

21:15-21:45
UBOUND/抽選
新井広樹

スタジオ2









12:00-12:45
シェイプビート45/整理券
山川恵理子

13:00-13:45
ハタヨガ/整理券
松田顕子









19:00-19:30
リラックスウェーブ
北片教之

20:00-20:45
ズンバ/整理券
MARIKO

21:15-22:00
初めてヒップホップ
MIZUKI


幕張
スタジオ1

10:00-10:45
バレトン/抽選
大塚

11:00-11:45
かんたんステップ/整理券
大塚

12:00-12:45
スローエアロビック/抽選
稲村

13:00-13:45
フリースタイルダンス/整理券
KIKU

14:15-15:00
かんたんエアロ/抽選
CHIKA

15:15-16:00
ボディコンデショニング/整理券
CHIKA

18:30-19:00
ボディパンプ30/整理券
ROKO

19:15-19:45
ボディアタック30/整理券
ROKO

スタジオ2

10:00-10:45
シェイプビート45/整理券
秋谷

11:00-11:45
ヨガ/整理券


12:00-12:30
シェイプアップバレエ/整理券
大槻

13:00-13:30
青竹&ストレッチ/整理券


14:15-15:00
フラダンス/整理券
利根川









18:45-19:30
ボディバランス45/整理券
大村


浦安
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
星浩一

10:30-11:15
太極拳/整理券
本田啓子

11:45-12:15
コアリラックス/整理券貸出12名
永山亜希子

12:45-13:30
ズンバ/整理券予約制
ジョセフ鮎

13:45-14:30
整ヨガ/整理券
ジョセフ鮎

15:00-15:45
ボディパンプ45/整理券
永山亜希子

19:15-20:00
ズンバ/整理券
TSUKASA

スタジオ2





10:45-11:30
フリースタイルダンス/整理券
桧垣時子

11:45-12:30
フラダンス/整理券予約制
小川恵子

13:00-13:45
シェイプビート/整理券
斉藤郁紀

14:00-14:45
シバム/整理券
倉好輝

15:00-15:45
バレトン/整理券
川名絵里子





(c)2021 bu_chan