綾瀬
スタジオ1





10:25-10:55
ボディパンプ30
岩澤潤

11:10-11:55
ボディコンバット45
宇田川健人

12:10-12:40
ボディステップ30
江崎雅人





13:45-14:45
天空大河
石井清子





19:30-20:15
かんたんエアロ
清水リカ

20:30-21:00
GRIT
江崎雅人

21:15-22:15
ボディコンバット
江崎雅人

スタジオ2

09:30-10:00
ストレッチ


10:15-11:15
気功
石塚秋音

11:30-12:30
シェイプビート60
小川優子





12:50-13:35
パワースタイルヨガ
MAI

13:50-14:50
美人体操
江月慶子

15:05-16:05
リカバリーヨガ
裕次

19:30-20:15
ズンバ
秋谷肖香

20:30-21:15
ピラティス
奥村真由美






流山おおたかの森
スタジオ1

09:30-10:15
ボディバランス45(奇数日FX偶数日ST)
河野右宜

10:35-11:05
ボディパンプ30
河野右宜

11:20-11:50
ボディコンバット30
河野右宜

12:00-12:30
ボディアタック30
斉藤愛

12:45-13:15
barre
斉藤愛

13:30-14:15
リズムステップ45
葉山佐知子

14:30-15:15
シェイプビート45
葉山佐知子

15:30-16:30
ヨガ/整理券60名
安立摩記

18:45-19:45
ボディバランス
斉藤愛・高橋玲

20:00-20:30
barre
宇都宮里帆

20:45-21:30
ボディコンバット45
戸崎裕介

21:45-22:45
ボディパンプ
戸崎裕介

スタジオ2

09:45-10:30
かんたんエアロ
高沢美由紀

10:40-11:40
ヨガ/整理券50名
福沢美智

















14:15-15:15
フラダンス
関和代

15:30-16:30
ジャズダンス
梨花

18:45-19:45
フローティングヨガ/女性10名有料
宇都宮里帆

20:00-20:45
ファンカーディオ45
鈴木嵩

21:00-21:30
らくらくエアロ
鈴木嵩

21:45-22:45
ヨガ
まどか


南柏
スタジオ1

09:30-10:15
ボディパンプ45
鹿川

10:30-11:15
かんたんステップ
豊田

11:30-12:30
シェイプビート60
永友

12:45-13:45
ラテンエクササイズ
Kazu





14:00-15:00
ハタヨガ


15:15-16:00
かんたんエアロ
酒巻

16:15-17:00
Q-Ren
酒巻

19:10-20:10
ファンカーディオ60
葉山佐知子

20:30-21:30
ボディジャム
FUMI

21:45-22:45
ボディステップ
FUMI





スタジオ2

09:20-09:50
かんたんストレッチ


10:15-11:30
バレエストレッチ&クラシックバレエ
上田





12:45-13:30
骨盤エクササイズ
永友

13:45-14:15
ボディコンバット30
岩立飛鳥

14:30-15:15
ボディアタック45
於久和代

15:30-16:00
レスミルズTONE30
角守









20:20-21:20
ピラティス
島根

21:30-22:30
エアロマックス
門屋





スタジオ3





10:30-11:00
シーエクスワークス/予約制
バーチャル

11:30-12:15
ベリーシェイプ
大場

13:10-13:55
太極拳入門
山口

















19:15-20:00
ベリーシェイプ
田丸

20:15-21:00
かんたんエアロ
田丸

21:15-21:45
ボディパンプ30/予約制
バーチャル

22:00-22:30
RPM30/予約制
バーチャル


北松戸
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
川口由美子

10:45-11:30
リズムステップ45
岡村圭子

11:45-12:30
シェイプビート45
西野美紀子

12:45-13:45
ヨガ
藤井由美

14:00-14:45
かんたんステップ
豊田洋子

15:00-16:00
シェイプビート60
永友ゆかり

16:15-17:15
ダンスストレッチ&ジャズダンス入門
久宗亜矢子

19:30-20:15
リズムステップ45
大谷靖代

20:30-21:15
シバム
斧渕絵美

21:30-22:30
ボディコンバット
海野亮

スタジオ2

10:00-10:30
ボディバランス30(FX)
福岡綾弥

10:45-11:30
ボディコンバット45
福岡綾弥





















19:30-20:15
バレトン
守田弥香

20:30-21:30
イシュタヨガ
大谷靖代






公津の杜
スタジオ1

09:45-10:45
やさしいヨガ/整理券
下田由佳

11:00-11:45
かんたんエアロ
山川恵理子

12:00-12:45
ボールヒーリング45/整理券


13:00-13:45
ボディコンバット45
北片教之

14:05-14:50
ボディジャム45
吉原実代

15:00-15:45
ボディバランス45(FX)
吉原実代





19:45-20:15
barre
MIZUKI

20:30-21:30
ボディアタック
KANA

21:45-22:30
ボディジャム45
KANA

スタジオ2









12:05-12:50
シェイプビート45
山川恵理子

13:00-14:00
ハタヨガ
松田顕子









19:00-19:30
リラックスウェーブ
北片教之

19:45-20:15
ボディバランス30
KANA

20:35-21:35
初めてヒップホップ
MIZUKI

21:45-22:30
コアリラックス



幕張
スタジオ1

09:30-10:15
シェイプビート45
秋谷

10:30-11:15
かんたんステップ/整理券
大塚

11:30-12:30
シェイプビート60
稲村

12:45-13:45
フリースタイルダンス
KIKU

14:15-15:00
かんたんエアロ
CHIKA

15:15-16:00
ボディコンデショニング
CHIKA

19:00-19:45
ボディバランス45(13週FX24週ST)
島司

20:00-20:30
シーエクスワークス
鈴木

20:45-21:30
ボディステップ45
鈴木

21:45-22:30
ボディコンバット45
鈴木

スタジオ2

09:45-10:15
サーキットトレーニング


10:30-11:15
ラテンエクササイズ
秋谷

11:30-12:30
ヨガ
大塚

13:15-13:45
青竹&ストレッチ


14:00-15:00
リトモス
奥野









19:50-20:50
ベリーダンス
HARUKA

21:00-21:45
ピラティス45
キアラ

21:50-22:05
コアリラックス
キアラ

スタジオ3













13:30-14:15
コアリラックス(コラーゲン)
松本





15:00-16:00
スッキリボディEX(コラーゲン)
山田

18:45-19:45
アーユルヴェーダ(コラーゲン)






21:00-22:00
骨盤エクササイズ(コラーゲン)







浦安
スタジオ1

09:45-10:15
ボール&ストレッチ
北永直子

10:25-10:55
初歩の太極拳
青木千代子

11:00-12:00
太極拳
青木千代子

12:10-13:10
ズンバ
ジョセフ鮎

13:25-14:25
リラックス健康ヨガ
ジョセフ鮎

14:40-15:40
ボディパンプ/予約制25名
永山亜希子

19:10-20:10
フラダンス
小川恵子

20:20-21:05
エンジョイエアロ45
金井裕之

21:15-22:15
ボディジャム
三宅朋子

スタジオ2

10:00-10:45
かんたんエアロ45
星浩一





11:00-12:00
フリースタイル
桧垣時子

12:30-13:00
マットエクササイズ30
斉藤郁紀

13:15-14:15
かんたんエアロ60
斉藤郁紀

14:35-15:35
健美操
久保田祥子





20:15-21:15
足ほぐし&ヨガ
鶴巻広子

21:25-22:25
ジャズ
金井裕之

(c)2019 bu_chan