綾瀬
スタジオ1





10:00-11:00
フラダンス
坂ノ上みどり

11:15-12:00
アロマリラクゼーション
萩原麻未





















19:15-20:15
エアロマックス60
高柴大雅

20:30-21:15
1・2週リズムステップ453・4・5・週ダンスエアロ45
高柴大雅

21:30-22:30
ボディアタック
江崎雅人

スタジオ2

09:30-10:00
ストレッチ


10:10-10:55
シェイプビート45
萩原麻未

11:10-11:55
かんたんエアロ
臼田まゆみ

12:15-13:15
ジャズダンス
鈴木康子

13:30-14:15
ファンカーディオ45
清水リカ

14:30-15:30
パワースタイルヨガ
村尾綾子

15:45-16:05
かんたんストレッチ20


16:10-16:30
コアリラックス20


19:15-20:15
ヨガ
裕次

20:30-21:15
ボディバランス45(ST)
駒田裕紀






流山おおたかの森
スタジオ1

09:45-10:45
ファンカーディオ
葉山佐知子

11:00-11:45
かんたんステップ
塩貝早苗

12:05-12:50
ズンバ
塩貝早苗

13:00-14:00
ヨガ
MAI

14:15-15:15
ラテンエクササイズ
諸墨和子

15:35-16:20
かんたんエアロ
諸墨和子

18:15-19:00
ボディパンプ45
本間

19:15-19:45
シーエクスワークス
岩立飛鳥

20:00-20:30
GRIT
宇都宮里帆

20:45-21:30
ボディアタック45
岩立飛鳥

21:45-22:45
ボディジャム
田中奈津希

スタジオ2

09:50-10:50
太極拳
栗林和寛

11:00-12:00
ピラティス
AKEMI

12:15-12:45
ヨガストレッチ
高沢美由紀

13:10-14:10
フローティングヨガ/女性10名有料
塩貝早苗

14:25-15:25
リラックスウェーブ/整理券40名
高沢美由紀

15:45-16:15
TRXコンディショニング/整理券
本間





18:15-19:15
クラシックバレエ
上田

19:30-20:15
かんたんステップ
秋谷肖香

20:30-21:15
ズンバ
秋谷肖香

21:30-22:30
リカバリーヨガ
細谷香苗


南柏
スタジオ1

09:15-09:45
ボディバランス30(135週FX、24週ST)
伊藤悦子

10:00-11:00
イシュタヨガ
大谷

11:15-12:15
リズムステップ60
大谷

12:30-13:15
かんたんエアロ


13:30-14:15
シェイプビート45
Hitomi

14:30-15:30
ボディパンプ
伊藤悦子

15:40-16:40
リラックスヨガ
藤井

19:15-20:00
ボディジャム45
KANA

20:15-21:15
シェイプビート60
日高

21:30-22:30
ボディパンプ
鹿川

スタジオ2





09:50-11:10
バレエストレッチ&クラシックバレエ入門
去石





12:15-13:15
ジャズダンス入門
梨花

13:25-14:25
ベリーダンス
CHII

14:35-15:35
ピラティス
AKEMI





19:15-20:00
かんたんステップ
日高

20:15-21:00
ボディアタック45
山本麻依子

21:15-22:00
シバム
守田

スタジオ3





10:15-10:45
バランスボール
バランスマット

11:30-12:15
シバム
バーチャル

12:30-13:15
レスミルズTONE45
山本麻依子

13:45-14:15
RPM30/予約制15名
山本麻依子





15:45-16:30
ラテンダンス入門
AKEMI

19:00-20:00
ボディバランス
佐々木

20:15-21:00
バレトン
KANA

21:30-22:00
RPM30
バーチャル


北松戸
スタジオ1

09:45-10:30
かんたんステップ
島根典子

10:55-11:55
ファンカーディオ60
日高克己

12:15-13:00
かんたんエアロ
日高克己

13:15-14:15
フラダンス入門
竹内真美

14:30-15:15
レスミルズTONEテック&30
村上千恵子

15:30-16:30
ヨガ
川口由美子

19:30-20:15
ボディバランス45(135週FX24週ST)
石井貴志

20:30-21:30
ボディジャム13週テック&45245週60
斧渕絵美

21:45-22:30
ボディパンプ45
海野亮

スタジオ2

10:00-10:30
腰痛改善
ストレッチ

10:45-11:45
ピラティス
島根典子

12:05-13:05
ベリーダンス
KUMI

















20:30-21:15
シェイプビート45
笠原典子

21:45-22:30
ヨガ
斧渕絵美


公津の杜
スタジオ1

10:00-10:45
シェイプビート45
及川照乃

11:00-11:45
リズムステップ45
及川照乃

12:00-12:45
ボディバランス45(ST)
島司

13:05-13:50
ボディパンプ45
上田圭一郎

14:05-15:05
フラダンス
関和代

15:15-16:00
ボディアタック45
島司

19:40-20:10
GRIT
大野

20:25-21:25
ボディアタック
阿波崎煕子

21:45-22:15
ボディパンプ30
伊藤愛野

スタジオ2

09:45-10:45
パワースタイルヨガ
木名瀬史子

11:00-11:45
フィットネスタイチー45
和田昌子

12:00-13:00
ラテンエクササイズ
秋谷肖香

13:10-13:55
バレエストレッチ
秋谷肖香









19:30-20:15
シバム
伊藤愛野

20:30-21:15
シェイプビート45
中道亀治

21:40-22:25
ボディステップ45
阿波崎煕子


幕張
スタジオ1

09:45-10:30
ボディパンプ45/整理券
斉藤千明

10:45-11:45
リズムステップ60
鈴木

12:00-12:30
コアリラックス/整理券


12:45-13:45
フラダンス入門
西川

14:15-15:00
ボディバランス45(13週FX24週ST)/整理券
岸川五十鈴

15:15-16:00
13週(美ュティ-Body Wave)24週(背骨リセットピタティス)
キアラ

18:30-19:15
ジャズダンス
田島

19:30-20:15
ズンバ
阿部

20:30-21:15
ボディステップ45
FUMI

21:30-22:30
ボディアタック
FUMI

スタジオ2

09:30-10:30
ファンカーディオ60
鈴木

10:45-11:45
ヨガ
比呂





12:45-13:45
GIRLS HIP HOP
KIKU

14:45-16:00
バレエストレッチ&シェイプアップバレエ
大塚









19:30-20:15
バレトン
HIROMI

20:30-21:15
メガダンス45
HIROMI

21:30-22:30
ボディコンバット
今野和紀

スタジオ3

09:30-10:30
ベーシックヨガ(コラーゲン)
田島

11:00-12:00
スッキリボディEX(コラーゲン)
山田

















18:30-19:30
美彩心(コラーゲン)
大村

20:00-20:45
HOTYOGA
田島

21:00-21:30
HOT骨盤リセット
CHIKA

21:45-22:15
HOTボディメイキング
CHIKA


浦安
スタジオ1

09:45-10:45
ヨガ60
西原良佳

10:55-11:55
フラダンス
メリアメメ飯田

12:10-12:55
マットエクササイズ45
斉藤郁紀

13:00-13:30
ストレッチ30
斉藤郁紀

14:00-15:00
ラテンエクササイズ
小池優子

15:15-16:00
エンジョイエアロ45
海老原敬子

19:10-20:10
ステップ60
中島宣一

20:25-20:55
ボディパンプ30/予約制25名
小宮巧

21:15-22:15
ズンバ
TSUKASA

スタジオ2

09:45-10:45
ジャズ
紗里

11:00-12:00
ボディコンバット
中村順子

12:15-13:15
ボディアタックテック&45
中村順子





14:00-15:00
太極拳
椿隆之





19:15-20:15
ボディバランス
渡邉岳人

20:25-21:10
ズンバGOLD
中島宣一

21:20-22:05
ボディコンバット45
小宮巧

(c)2019 bu_chan