綾瀬
スタジオ1









12:30-13:30
ファンカーディオ60
本多真





13:45-14:45
リズムステップ60
本多真

15:00-16:00
ボディアタック
駒田祐紀

16:15-17:00
ボディパンプ45
山中隆

17:15-18:00
ボディコンバット45
山中隆

18:15-19:15
ファンカーディオ60
葉山佐知子

スタジオ2

10:00-11:00
太極拳
栗林和寛

11:15-12:00
ファンクショナルストレッチ
萩原麻未

12:15-12:35
おなかスッキリ


12:50-13:50
ボディバランス
駒田祐紀

14:10-15:10
バレエ
松岡良子


















流山おおたかの森
スタジオ1

10:00-10:45
かんたんエアロ
池田真由美

11:00-11:45
かんたんステップ
池田真由美

12:15-13:00
ボディコンバット45
岩立飛鳥

13:15-14:15
ボディジャム
NORIKO

14:30-15:00
barre
NORIKO

15:15-16:15
リズムステップ60
大谷靖代

16:30-17:15
かんたんエアロ
大谷靖代

17:30-18:00
GRIT
田中奈津希

18:15-19:15
ボディアタック
斉藤愛





スタジオ2

09:45-10:45
フローティングヨガ/女性10名有料
東使典子

11:00-12:00
ヨガ
足立摩記

12:15-13:00
シバム
高橋葵

13:15-14:15
フラダンス
坂ノ上みどり





15:30-16:15
ボディバランス45(FX)
斉藤愛

16:30-17:30
ズンバ
秋谷肖香

17:45-18:45
フローティングヨガ/女性10名有料
宇都宮里帆





19:20-19:50
barre
宇都宮里帆


南柏
スタジオ1

09:30-10:30
ボディバランス
KANA

10:45-11:30
レスミルズTONE30
角守

11:45-12:30
かんたんステップ
日高

12:45-13:30
かんたんエアロ
kazu

13:45-14:45
ズンバ
Hitomi

15:00-16:00
ファンカーディオ60
中道亀治

16:15-17:00
ボディジャム45
三宅朋子

17:15-18:00
ボディパンプ45
福田貴志

18:15-19:15
ボディコンバット
大森

スタジオ2





10:15-11:15
ラテンダンス
秋谷

11:30-12:30
太極拳
降籏





















18:15-19:15
クラシックバレエ
上田

スタジオ3





















15:00-15:45
骨盤エクササイズ
Hitomi














北松戸
スタジオ1

10:00-10:45
シェイプビート45
日高克己

11:00-12:00
ヨガ
Rikako

12:15-13:00
ズンバ
Rikako

13:15-13:45
barre
斉藤愛

14:00-14:45
ボディステップ45
高久修司

15:00-16:00
ボディバランス
石井貴志

16:15-17:15
ボディパンプ
本多重克

17:30-18:15
バランス(YOGA)コンディショニング
HIRO

18:30-19:30
ファンカーディオ60
HIRO


公津の杜
スタジオ1

09:45-10:45
パワースタイルヨガ
和田昌子

11:00-11:20
ボールエクササイズ


11:30-12:00
ボディパンプ30
伊藤愛野

12:15-12:45
シーエクスワークス
伊藤愛野

13:00-14:00
ボディコンバット
北片教之

14:15-15:15
ヨガ
CHIKAKO

15:30-16:15
かんたんエアロ
津田晃一

16:30-17:15
シェイプビート45
津田晃一

17:30-18:30
ボディステップ
阿波崎煕子

18:45-19:45
ヨガ
阿波崎煕子

スタジオ2





















14:15-15:15
ズンバ
SATOKO


















幕張
スタジオ1

10:00-10:45
かんたんエアロ
山田

11:00-12:00
ボディパンプ/整理券
今野和紀

12:15-13:00
ボディアタック45
北田明美

13:15-14:15
ボディバランス
大村純輝

14:30-15:30
ジャズダンス
Sarori

15:45-16:30
かんたんステップ
稲村

16:45-17:30
かんたんエアロ
奥村

18:00-19:00
ヨガ
千葉

スタジオ2





11:00-11:45
ピラティス45
キアラ









14:45-15:30
ヨガ










17:45-18:30
ベルビックストレッチ
奥村

スタジオ3

10:00-11:00
ベーシックヨガ(コラーゲン)
田島





12:15-13:00
ピラティス(コラーゲン)
キアラ

13:30-14:30
艶肌(コラーゲン)
筒井





16:00-16:45
HOTウェーブリラックス
まさえ

17:05-17:50
HOTリンパリラックス
まさえ






浦安
スタジオ1

10:00-11:00
コンビネーションエアロ
中島宣一

11:15-12:00
リズムステップ45
中島宣一

12:15-13:15
ボディパンプ/予約制27名
永山亜希子

14:00-15:00
ヨガ
湯原由香

15:15-15:45
ダンサーズストレッチ
紗里

15:50-16:50
ジャズ
紗里

17:15-18:15
コンビネーションエアロ
小川達也

18:30-19:30
ズンバ
岸本ひろみ

19:45-20:30
ボールピラティス45
粟沢恵子

スタジオ2

10:30-11:45
パワースタイルヨガ75
山田たか子





12:00-13:00
ヨガ60
山田たか子

















18:30-19:30
ボディバランス
渡邉岳人





(c)2019 bu_chan