西船橋
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(体)
伊柳嗣美

11:45-12:30
オリジナルステップエクササイズ初級
伊柳嗣美

13:00-13:45
メガダンス
渡邊麻奈美

14:15-15:00
ボディパンプ45
鈴木亜矢子

15:30-16:15
ボディコンバット45
佐藤有里

16:45-17:30
ボディジャム45
佐藤有里

18:00-18:45
シェイプエアロ
渡部朋子

19:15-20:15
ボディパンプ
黒淵みどり

20:45-21:30
アロマヨガ
伊柳嗣美

スタジオ2

10:15-11:15
ピラティスビューティー/有料
岡田美智子

11:45-12:45
オリジナルエアロ中級/有料
平幸子

13:15-13:45
コアクロス
齋藤拓実

14:15-15:15
バレエ/有料
山田妙子





16:30-17:00
(OLL)ボディバランス30(ST)
相子七海





19:15-20:00
腸活体操
小牧由梨恵

20:30-21:30
ボディコンバット/有料
齋藤拓実


船橋
スタジオ1

10:30-11:15
バレトン
天野正太郎

11:45-12:30
メガダンス
天野正太郎

13:00-14:00
ボディパンプ
鈴木省吾

14:30-15:15
ヨガ(心)
草地恵子

18:00-18:45
シェイプステップ
金澤一晃

19:15-20:00
ボディジャム45
林英花

20:30-21:15
ボディコンバット45
鈴木省吾

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆





13:00-14:00
ストレッチ/有料
草地恵子

14:30-15:15
腸活フィットネス/有料
小田知子





19:30-20:00
(OLL)ボディバランス30(ST)
浦島崇史






下総中山
スタジオ1

10:30-11:15
ボディパンプ45
鈴木まゆみ

11:45-12:30
シェイプエアロ
情野美加子

13:00-13:45
ボディバランス45(ST)
情野美加子

14:15-14:55
シンプリーエアロ
黒淵みどり

15:30-16:00
ボディコンバット30
加藤瞳美









19:30-20:15
ジャズダンス
ACCO

20:45-21:30
ボディパンプ45(24週TB)
善幸いづみ

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

11:30-12:30
腰痛ケア体操/有料
加藤瞳美

13:00-14:00
ヨガ/有料
中村律子









16:30-17:00
(OLL)ボディバランス30(ST)
相子七海

19:00-19:30
(OLL)ボディアタック30
幣紘輔





20:00-20:30
(OLL)筋トレチャレンジ
幣絋輔


津田沼
スタジオ1

10:30-11:15
ポルドブラ
元吉清美

11:45-12:25
シンプリーエアロ
小牧由梨恵

13:00-13:45
ヨガ(心)
岩城真由美

14:15-15:00
健美操
半田紀子

15:30-16:15
ヒップホップ初級
RYO

19:00-20:00
ボディコンバット
平尾俊樹

20:30-21:15
ボディバランス45(FX)
矢崎清代

スタジオ2













14:00-15:15
ボディジャムorメガダンス/有料
福永珠己





19:45-21:00
ハワイアンフラ/有料
今田三恵子






妙典
スタジオ1

10:30-11:30
ヨガ(心)
小林サチ子

12:00-13:00
ボディパンプ
日向正輝

13:30-14:15
シェイプエアロ
志渡澤由紀子

14:45-15:30
ズンバ
伊東知子





19:00-19:45
ボディパンプ45
前島紀子

20:15-21:00
ボディコンバット/アタック45
前島紀子

スタジオ2

10:40-11:40
ジャズダンス/有料
福田ゆう

12:30-13:30
ハワイアンフラ/有料
須藤明子













19:00-19:30
(OLL)ボディアタック30
幣紘輔

20:00-20:15
腸活腹筋トレーニング
久米寿生


都賀
スタジオ1

10:30-11:15
ルーシーダットン
鈴木魅穂子

11:45-12:45
オリジナルエアロ
金綱倫子

13:15-14:00
ボディコンバット45
武内将吾

14:30-15:15
メガダンス45
加来玲子





19:30-20:10
シンプリーステップ
大貫愛子

20:45-21:30
ボディアタック45
斉藤香純

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

11:45-13:00
オリジナルバレエ/有料
鈴木魅穂子

13:30-14:30
オリジナルステップ中級/有料
久保木真美





15:30-16:00
(OLL)ボディコンバット30
若木健志

19:30-20:00
(OLL)ボディバランス30(ST)
浦島崇史






北小金
スタジオ1

10:30-11:15
健美操/整理券
半田紀子

12:00-12:45
ボディジャム45/整理券
Noriko

13:15-14:00
バレエストレッチ/整理券
Noriko

14:30-15:15
ボディバランス45(FX)/整理券
小野竜

15:45-16:30
ヨガ(心)/整理券
大倉昌子

19:45-20:30
ボディパンプ45TB/整理券
小山亮樹

21:00-21:30
コアクロス/整理券


スタジオ2





11:45-12:45
健康体操/有料
豊田洋子

13:30-14:00
(OLL)シバム
濱静香

14:30-15:00
(OLL)美尻トレーニング
濱静香














五香
スタジオ1





11:45-12:30
エクストリーム55
渡辺英子

13:00-13:45
シェイプエアロ
中西雅子

14:15-15:00
メガダンス
沢田文

15:30-16:10
シンプリーエアロ
沢田文

16:45-17:30
バレエストレッチ
Noriko

18:15-19:00
メガダンス
沢田文

19:30-20:10
シンプリーエアロ
渡辺英子

20:45-21:30
ボディパンプ45TB
渡辺英子

スタジオ2

10:15-11:15
太極拳/有料
志村栄司

12:30-13:00
(OLL)ボディコンバット30


13:30-14:00
(OLL)シバム
濱静香

14:30-15:30
身体を整えようヨーガ/有料
中西雅子





16:30-17:00
(OLL)ボディバランス30(st)


18:30-19:00
(OLL)アニマルフロー入門


19:30-20:30
コンディショニングヨガ/有料
小野竜






稲毛
スタジオ1

10:20-11:00
シンプリーステップ
黒淵みどり

11:30-12:00
温活ストレッチ
黒淵みどり

12:30-13:15
ヨガ(心)
河合具子

13:45-14:15
コアクロス


14:45-15:30
ズンバ
梶原千賀子

19:30-20:30
135週ボディコンバット24週ボディパンプ
今井香織

スタジオ2

10:30-11:30
健康ウォーキング&姿勢改善/有料
岩下明美





12:30-13:10
ベリーダンス/有料
十二町絵梨子














五井
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(体)
西尾洋一

11:45-12:30
ボディパンプ45
阿部直彰

13:00-13:45
ボディコンバット45
黒澤さつき

14:15-15:00
ヨガ(心)
前田優貴子

18:15-19:00
シェイプエアロ
田中なぎさ

19:45-20:30
ボディアタック45
伊野晶子

スタジオ2









13:00-13:30
温活ストレッチ
大関友希














XAX奏の杜

市川

東大島
(c)2021 bu_chan