西船橋
スタジオ1

10:30-11:30
ヨガ(体)
伊柳嗣美

12:00-12:40
シンプリーステップ
伊柳嗣美

13:15-13:45
ボディパンプ30
Yuta

14:15-15:00
ボディコンバット45
Yuta

15:30-16:15
メガダンス
渡邊麻奈美

16:45-17:45
ボディジャム
佐藤有里

18:15-18:45
ストレッチ
岡田美智子

19:15-20:00
ボディパンプ45
鈴木亜矢子

20:30-21:30
ボディコンバット
齋藤拓実

スタジオ2

10:15-11:15
ピラティスビューティー/有料
岡田美智子

11:45-12:45
オリジナルエアロ中級/有料
平幸子

13:30-14:00
(OLL)シバム
濱静香

14:30-15:30
バレエ/有料
山田妙子

















20:00-21:00
オリジナルエアロ中級/有料
渡部朋子


船橋
スタジオ1

10:30-11:15
バレトン
天野正太郎

11:45-12:30
メガダンス
天野正太郎

13:00-14:00
ボディパンプ
鈴木省吾

14:30-15:15
ヨガ(心)
草地恵子





18:00-18:45
シェイプステップ
金澤一晃

19:15-20:00
ボディジャム45
林英花

20:30-21:15
ボディコンバット45
鈴木省吾

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

11:45-12:45
オリジナルエアロ/有料
笠原典子

13:15-14:15
ストレッチ/有料
草地恵子





15:30-16:15
(OLL)ヨガ(体)
竹本茉有子









20:00-20:30
(OLL)筋トレチャレンジ
幣紘輔


下総中山
スタジオ1

10:30-11:15
ボディパンプ45
鈴木まゆみ

11:45-12:30
シェイプエアロ
情野美加子

13:00-13:45
ボディバランス45(ST)
情野美加子

14:15-14:55
シンプリーエアロ
黒淵みどり

15:30-16:00
ボディコンバット30
加藤瞳美













19:30-20:15
ジャズダンス
ACCO

20:45-21:30
ボディパンプ45(24週TB)
善幸いづみ

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

11:30-12:30
腰痛ケア体操/有料
加藤瞳美

13:00-14:00
エクストリーム55&トップライド/有料
鈴木まゆみ









17:00-17:30
(OLL)ボディバランス30(FX)
嘉久詩乃

18:00-18:30
(OLL)温活ストレッチ
角前征平

19:00-19:30
(OLL)ボディアタック30
幣紘輔





20:30-21:30
オリジナルジャズダンス/有料
ACCO


津田沼
スタジオ1

10:30-11:15
ポルドブラ
元吉清美

11:45-12:25
シンプリーエアロ
小牧由梨恵





13:00-13:45
ヨガ(心)
岩城真由美

14:15-15:00
健美操
半田紀子

15:30-16:15
ヒップホップ初級
RYO

19:15-20:00
ボディコンバット45
平尾俊樹

20:30-21:15
ボディバランス45(FX)
矢崎清代

スタジオ2

10:30-11:30
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

11:30-12:00
(OLL)ボディアタック30
柴田紗帆

12:30-13:00
(OLL)ボディコンバット30
YUTA

13:30-14:45
ボディコンバットテック&60/有料
狩俣雅人





15:30-16:15
(OLL)ヨガ(体)
竹本茉有子

19:45-21:00
ハワイアンフラ/有料
今田三恵子






妙典
スタジオ1

10:30-11:30
ヨガ(心)
小林サチ子

12:00-13:00
ボディパンプ
日向正輝

13:30-14:15
シェイプエアロ
小高実希

14:45-15:30
ズンバ
中島真理子

19:00-19:45
ボディパンプ45
前島紀子

20:15-21:00
ボディコンバット45
前島紀子

スタジオ2





12:30-13:30
ハワイアンフラ/有料
須藤明子


















都賀
スタジオ1

10:30-11:15
ルーシーダットン
鈴木魅穂子

11:45-12:45
オリジナルエアロ
金綱倫子

13:15-14:00
ボディコンバット45
武内将吾

14:30-15:15
メガダンス45
加来玲子

19:30-20:15
ボディパンプ45
宇梶成美

20:45-21:30
ボディジャム45
斉藤 香純

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

11:45-13:00
オリジナルバレエ/有料
鈴木魅穂子

13:45-14:45
オリジナルエアロ中級/有料
久保木真美





20:00-20:30
(OLL)筋トレチャレンジ
幣紘輔

21:00-21:30
(OLL)ボディバランス30(FX)
SAEKI


北小金
スタジオ1

10:30-11:15
健美操/整理券
半田紀子

12:00-12:45
ボディジャム45/整理券
NORIKO

13:15-14:00
バレエストレッチ/整理券
NORIKO

14:30-15:15
ボディバランス45(FX)/整理券
小野竜

15:45-16:30
ヨガ(心)/整理券
大倉昌子

19:45-20:30
ボディパンプ45TB/整理券
小山亮樹

21:00-21:30
コアクロス/整理券
小山亮樹

スタジオ2





11:45-12:45
健康体操/有料
豊田洋子

13:30-14:00
(OLL)シバム
濱静香

14:30-15:00
(OLL)美尻トレーニング
濱静香









21:00-21:30
(OLL)ボディバランス30(FX)
SAEKI


五香
スタジオ1





11:45-12:30
エクストリーム55
渡辺英子

13:00-13:45
シェイプエアロ
中西雅子

14:15-15:00
メガダンス
沢田文

15:30-16:10
シンプリーエアロ
沢田文

16:45-17:30
バレエストレッチ
Noriko

18:15-19:00
メガダンス
沢田文

19:30-20:10
シンプリーエアロ
渡辺英子

20:45-21:30
ボディパンプ45TB
渡辺英子

スタジオ2

10:15-11:15
太極拳/有料
志村栄司

11:45-12:45
身体を整えようヨーガ/有料
中西雅子

13:30-14:00
(OLL)シバム
濱静香





15:30-16:15
(OLL)ヨガ(体)
竹本茉有子

17:00-17:30
(OLL)ボディバランス30(FX)
嘉久詩乃

18:00-18:30
(OLL)温活ストレッチ
角前征平

19:30-20:30
コンディショニングヨガ/有料
小野竜

21:00-21:30
(OLL)ボディバランス30(FX)
SAEKI


稲毛
スタジオ1

10:30-11:10
シンプリーステップ
黒淵みどり

11:45-12:45
ヨガ(心)
河合具子





13:15-13:45
コアクロス


14:15-15:00
ズンバ
梶原千賀子

19:30-20:30
135週ボディコンバット24週ボディパンプ
今井香織


五井
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(体)
西尾洋一

11:45-12:30
ボディパンプ45
黒澤さつき

13:00-13:45
ボディコンバット45
石毛択海

14:15-15:00
ヨガ(心)
前田優貴子

18:15-19:00
シェイプエアロ
田中なぎさ

19:45-20:30
ボディアタック45
伊野晶子

スタジオ2


























XAX奏の杜

市川

東大島
(c)2021 bu_chan