西船橋
スタジオ1

10:30-11:15
気功
本橋和子

11:45-12:30
シェイプエアロ
伊柳嗣美

13:00-13:45
ボディコンバット45
鈴木亜矢子

14:15-15:00
メガダンス
天野正太郎

15:45-17:00
ハワイアンフラ中級/有料
松野ケイ子

18:15-19:00
ヨガ(体)
小牧由梨恵

19:30-20:15
ボディパンプ45
高橋葵

20:45-21:30
ボディジャム45
武内将吾

スタジオ2

10:30-11:30
バランスコーディネーション/有料
平幸子

12:00-13:00
ボディジャム/有料
佐藤有里

13:30-14:00
(OLL)ボディパンプ30
柴田紗帆

15:00-16:00
バレエ/有料
奥田純子













20:30-21:35
ボディコンバット/有料
Yuta


下総中山
スタジオ1

10:30-11:00
コアクロス
バイラ

11:30-12:15
ボディバランス45(ST)
有馬裕子

12:45-13:30
太極拳
志村栄司

14:00-14:40
シンプリーエアロ
加藤麻衣

15:15-15:45
ボディアタック30
加藤麻衣





19:15-20:00
ヒップホップ
MASAKI

20:30-21:30
ボディコンバット
佐藤有里

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)美腹トレーニング
柴田紗帆

11:30-12:30
肩こり腰痛ケア体操/有料
吉島多恵

13:00-14:00
ボディバランス/有料
有馬裕子

14:30-15:30
メガダンス/有料
北村ともみ





18:00-18:30
(OLL)ボディコンバット30
松本和大

19:00-20:00
バレトン/有料
AYAKO

20:30-21:30
PVダンス/有料
MASAKI


津田沼
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(体)
小牧由梨恵

11:45-12:30
ズンバ
中島真理子

13:00-13:45
シェイプエアロ
元吉清美

14:15-15:00
ヨガ(心)
佐藤昭英

15:30-16:15
エクストリーム55
善幸いづみ

19:15-20:00
シェイプステップ
島田広志

20:30-21:15
ワークアウトエアロ
島田広志

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)美腹トレーニング
柴田紗帆

11:30-12:30
ヒップホップジャズ/有料
元吉清美





14:30-15:00
(OLL)温活ストレッチ
角前征平

15:30-16:00
(OLL)ボディバランス30(FX)
大島千尋





20:00-21:15
ボディアタックテック&60/有料
狩俣雅人


船橋

妙典
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(心)
千葉博美

11:45-12:30
シェイプエアロ
金綱倫子

13:00-13:45
ボディパンプ45
松井孝彦

14:15-14:55
シンプリーエアロ
小牧由梨恵

15:30-16:15
ストレッチ
草地恵子

19:00-19:45
ボディジャム45
山田龍王

20:15-21:00
ボディバランス45(FX)
坂東美三咲雅

スタジオ2

10:30-11:45
ハワイアンフラ/有料
今田三恵子

12:15-13:15
陳式太極拳
苗村一子

















20:00-20:30
トップライド30/有料
八田紗弥


都賀
スタジオ1

10:30-11:15
健美操
久保田祥子

12:00-12:40
シンプリーエアロ
宮澤真由美

13:15-14:00
ボディパンプ45TB
黒淵みどり

14:30-15:15
シェイプエアロ
黒淵みどり

15:45-16:30
ズンバ
佐藤玲子

19:15-20:00
ボディバランス45(FX)
藤沢直江

20:30-21:15
ワークアウトエアロ
中野恵美子

スタジオ2

10:30-11:30
ステップ&体幹エクササイズ/有料
宮澤真由美

12:00-13:00
温活ヨガ(体)/有料
長谷川美千絵





14:30-15:00
(OLL)温活ストレッチ
柴田紗帆

15:30-16:00
(OLL)ボディバランス30(FX)
大島千尋





20:15-21:30
ボディコンバットテック&60/有料
斉藤香純


北小金
スタジオ1

10:30-11:15
健美操/整理券
栄森容子

11:45-12:30
ズンバ/整理券
長谷山留美

13:00-13:40
シンプリーエアロ/整理券
椛沢真利子

14:15-15:00
シェイプエアロ/整理券
椛沢真利子

15:30-16:00
ボディコンバット30/整理券
海老井麻貴

16:30-17:15
ボディバランス(FX)/整理券
小野竜

19:30-20:15
ボディコンバット45/整理券
小野竜

20:45-21:30
ボディパンプ45/整理券
宇梶成美

スタジオ2

10:30-11:00
(OLL)美腹トレーニング
柴田紗帆

11:45-12:15
ロコモ・コア/整理券
椛沢真利子

12:30-13:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

14:30-15:00
(OLL)温活ストレッチ
柴田紗帆

16:00-17:15
フラダンス/有料
今田三恵子





19:15-20:15
ヒップホップ/有料
宇梶成美

21:00-21:30
(OLL)ボディバランス30(FX)
SAEKI


五香
スタジオ1

10:15-11:00
太極拳
志村栄司

11:30-12:15
ボディバランス45(FX)
山田美沙

12:45-13:25
シンプリーエアロ
渡部和子

14:00-14:30
ボディパンプ30
土田輝奈

15:00-15:45
メガダンス
渡邊麻奈美

16:15-17:00
ヨガ(体)
仙北繭子









19:30-20:15
ボディアタック45
村田英城





20:45-21:30
シェイプエアロ
椛沢真利子

スタジオ2





11:30-12:00
(OLL)ボディコンバット30


12:30-13:00
(OLL)ヨガ(心)
柴田紗帆

13:30-14:30
コア・HIITトレーニング/有料
渡辺英子

15:30-16:00
(OLL)ボディバランス30(FX)
大島千尋





17:00-17:30
(OLL)ボディアタック30


18:00-18:30
(OLL)ボディコンバット30
松本和大

19:00-19:30
(OLL)筋トレチャレンジ


20:00-20:30
(OLL)ボディバランス30(ST)


21:00-21:30
(OLL)ボディバランス30(FX)
SAEKI


稲毛
スタジオ1

10:30-11:10
シンプリーエアロ
岩下明美

11:45-12:45
ヨガ(体)
河合具子

13:15-13:45
コアクロス


14:15-15:00
シェイプステップ
金澤一晃

19:30-20:15
ボディアタック45
黒淵みどり


市川
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(心)
吉野貴子

11:45-12:30
ワークアウトエアロ
島田広志

13:00-13:45
ボディコンバット45
工藤真

14:15-15:00
ボディパンプ45
福井きよか

15:30-16:15
ボディバランス45(FX)
塩田温子

20:00-21:00
ボディコンバット
寺園悠人

スタジオ2

10:15-11:00
オリジナルステップ/有料
島田広志





13:00-14:00
ラテン/有料
松下恭子

14:30-15:30
ベリーダンス/有料
松下恭子










五井
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(心)
藤平淳子

12:00-12:45
ボディパンプ45
阿部直彰

13:15-14:00
メガダンス45
佐藤美穂

19:00-19:45
ヨガ(心)
YU-KA

スタジオ2


















XAX奏の杜
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(心)
岩城真由美

11:45-12:30
ズンバ
松本美賀子

13:00-13:45
ボディパンプ45
Yuta

14:15-15:00
ボディコンバット45
Yuta

15:30-16:15
ボディジャム45
YACO





19:15-20:00
ヒップホップ初級
伊丹絵未

20:30-21:15
ボディジャム45
石井彩也香

スタジオ2

10:45-11:30
サルセーション
松本美賀子

12:00-12:45
バレトン
岩城真由美





13:30-14:15
ヨガ(体)
北見亜矢





17:30-18:30
ジャズヒップ/有料
EMI

19:15-20:00
ボディバランス45(FX)
バーチャル

20:30-21:00
CORE
バーチャル


東大島
スタジオ1

10:30-11:15
ヨガ(心)
北村ともみ

11:45-12:25
シンプリーエアロ
熊原里絵

13:00-13:30
ボディアタック30
菊橋康孝

14:00-14:15
コアクロス
菊橋康孝

14:45-15:30
ズンバ
TAKUYA

19:00-19:30
ボディパンプ30
田本剛

20:00-20:30
ボディジャム30
川越倫央

(c)2021 bu_chan