インストラクター、スケジュールは変更のある場合がありますので、直接問い合わせて、確認してくださいね(^-^)/ 2021.7-9(時短)
10月のプログラムはこちら
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ/整理券
豊田洋子

10:30-11:15
ボディバランステック&30(FX)
村上千恵子

11:45-12:30
ジャズダンス/45週有料
久宗亜矢子

13:00-13:45
クラシックバレエ
上田晶子

14:15-15:00
シェイプビート45
池田真由美

15:30-16:00
CORE
伊藤愛野

18:30-19:00
CORE
中山勇介

19:20-20:05
かんたんエアロ
島根典子

20:20-21:05
シェイプビート45
葉山佐知子

21:30-22:15
ボディパンプ45/整理券
伊藤愛野

スタジオ2













13:15-14:00
かんたんエアロ/整理券
池田真由美





















21:30-22:15
ズンバ/整理券
斧渕絵美


スタジオ1

09:45-10:30
ボディパンプテック&30/整理券
酒林日向子

11:00-11:45
太極拳
斉藤恵美

12:15-13:00
フラダンス
小池理見子

13:30-14:15
シェイプビート45
小早川恵

14:30-15:15
パワースタイルヨガ/整理券
小濱純子

15:30-16:00
ボディコンバット30/整理券
佐久間陽子

20:15-21:00
ボディコンバット(奇数週30分偶数週45分)/整理券抽選
島司

21:15-22:00
ボディアタック45/整理券
山本麻依子

スタジオ2

09:45-10:30
はじめてヨガ/整理券
宮本知子

11:00-11:30
レスミルズTONE30
村上千恵子

















20:00-20:40
初めてヒップホップ/整理券
kaol

20:50-21:55
ダンスストレッチ&ヒップホップ
Kaol


スタジオ1





10:00-10:45
かんたんステップ/整理券
島根典子

11:05-11:50
シェイプビート45/整理券
日高克己

12:10-12:55
かんたんエアロ
日高克己

13:15-14:00
フラダンス
竹内真美

14:30-15:15
ボディパンプ45/整理券
本多重克

15:30-16:15
ヨガ/整理券
川口由美子

19:15-20:00
ボディバランス45(ST)
阪崎義勝

20:30-21:15
ボディジャム45/整理券
斧渕絵美

21:30-22:00
CORE
中山勇介

スタジオ2

09:15-09:40
姿勢ナチュラル/整理券
小早川恵

09:50-10:35
ズンバ/整理券
小早川恵

11:00-11:45
ピラティス/整理券
島根典子

12:05-12:50
ベリーダンス
KUMI

















20:30-21:00
ボディアタック30/整理券
島司

21:30-22:15
ヨガ/整理券
斧渕絵美


スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
川口由美子

10:45-11:30
かんたんステップ
岡村圭子

11:45-12:30
シェイプビート45
岡村圭子

12:45-13:30
ヨガ/整理券
柴田祥江

14:00-14:45
かんたんステップ/整理券
豊田洋子

15:00-15:45
ベリーシェイプ
田丸めぐみ

16:00-16:45
ダンスストレッチ/整理券
久宗亜矢子

16:50-17:20
ジャズダンス入門/整理券
久宗亜矢子

19:30-20:00
UBOUND/整理券
酒林日向子

20:30-21:15
シバム/整理券
斧渕絵美

21:30-22:15
ボディコンバット(奇数週45分偶数週30分)/整理券
海野亮

スタジオ2

10:00-10:30
ボディコンバット30/整理券
福岡綾弥

10:45-11:30
ボディバランス45(FX)
福岡綾弥

























19:15-20:00
ボディバランス45(ST)
島司

20:30-21:15
GRITテック&30
島司






スタジオ1

09:30-10:15
シェイプビート45
日高克己

10:30-11:15
イシュタヨガ/整理券
大谷靖代

11:45-12:30
ボディパンプ45/整理券
本多重克

12:45-13:30
ボディバランス45(FX)
島司

13:45-14:30
太極拳
降旗昭

15:00-15:45
ボディコンバット45/整理券
本多重克

16:15-16:45
UBOUND/整理券
酒林日向子

17:30-18:15
バランス(YOGA)コンディショニング
HIRO

18:30-19:15
シェイプビート45
HIRO


スタジオ1

10:00-10:45
シバム/整理券
斧渕絵美

11:00-11:45
ボディコンバット45/整理券抽選
伊藤愛野

12:15-12:45
ボディパンプ30/整理券
伊藤愛野

13:15-14:00
かんたんステップ/整理券
日高克己

14:15-15:00
シェイプビート45
日高克己

15:15-16:00
ボディジャム45/整理券
斧渕絵美

16:30-17:15
ボディアタック45/整理券
中山勇介

17:30-18:00
CORE/整理券
中山勇介

スタジオ2

09:45-10:30
プロップスヨガ
MAI

11:00-11:45
ズンバ/整理券
香山愛理

















16:30-17:15
シバム/整理券
斧渕絵美





(c)2021 bu_chan