綾瀬
8/09
スタジオ1

10:00-10:45
フラダンス
坂ノ上みどり

11:10-11:55
シェイプビート45
葉山佐知子

12:30-13:15
ボディアタック45
駒田裕紀

13:35-14:05
CORE
駒田裕紀

スタジオ2

10:05-10:50
バレエストレッチ
松岡良子

11:20-12:05
バランスコーディネーション
清水リカ

12:40-13:25
シバム
守田弥香

13:45-14:30
ボディバランス45(FX)
東敏子


流山おおたかの森
8/09
スタジオ1

10:30-11:15
シェイプビート45/整理券予約制
Kazu

11:30-12:15
かんたんエアロ/整理券予約制
木村

12:30-13:00
パワーヒップネス/整理券予約制
舞草

13:15-13:45
UBOUND/整理券予約制
舞草

14:00-14:45
ボディパンプ45/整理券予約制
伊藤

15:00-16:00
ボディコンバット/550円
伊藤・中島

16:15-17:15
ボディステップ/550円
Hiroko・舞草・中島

17:30-18:30
ボディアタック/550円
Hiroko・舞草

スタジオ2

10:30-11:15
ヨガ/整理券予約制
高沢

11:30-12:15
バンジーフィットネス/整理券
高沢





13:15-13:45
CORE/整理券予約制
新谷

14:15-15:00
ヨガ/整理券予約制
本間

15:20-16:05
フローティングヨガ/整理券予約制
本間










南柏
8/09
スタジオ1

09:15-09:45
レスミルズTONE
角守

10:00-10:45
リラックスヨガ/予約制
川口

11:15-12:00
フラダンス/予約制
吉葉

12:30-13:15
バレトン
岩崎

13:30-14:15
太極拳/予約制
山口

14:45-15:30
シェイプビート45/予約制
田中

15:45-16:30
ラテンダンス入門
秋谷

17:00-17:30
GRIT(ストレングス)/予約制
山本麻依子

17:45-18:30
ボディアタック45/予約制
於久和代

スタジオ2





10:00-10:45
ズンバ/予約制抽選


11:15-12:00
かんたんエアロ/予約制抽選






13:30-14:15
ルーシーダットン/予約制抽選
岩崎

14:45-15:30
姿勢リフレシュ
秋谷角守













スタジオ3





10:15-10:45
CORE
バーチャル

11:15-11:45
ボディコンバット30
バーチャル

12:30-13:00
RPM30/予約制
山本麻依子

13:30-14:15
ボディバランス45
バーチャル

14:45-15:30
ボディパンプ45
バーチャル

15:45-16:15
CORE
バーチャル

16:30-17:00
ボディコンバット30
バーチャル

17:15-17:45
シバム
バーチャル


北松戸
8/09
スタジオ1

09:30-10:30
かんたんエアロ&基礎
豊田洋子

10:45-11:30
ボディバランス45(FX)
村上千恵子

11:45-12:30
ダンスストレッチ/整理券
久宗亜矢子

12:45-13:30
ジャズダンス/整理券
久宗亜矢子

14:00-14:45
シェイプビート45/整理券
葉山佐知子

15:00-15:45
ボディコンバット45/抽選
伊藤愛野

16:00-16:30
GRIT(STRENGTH)/整理券
島司

16:45-17:30
ボディジャム45/整理券
斧渕絵美

17:45-18:30
ヨガ/整理券
斧渕絵美


幕張
8/09
スタジオ1

10:00-10:45
かんたんエアロ
長野

11:00-11:45
ヨガ
比呂

12:15-13:00
かんたんステップ
まさえ

13:15-14:00
ズンバ
阿部

14:15-15:00
ヨガ
KIMI

15:30-16:15
ボディアタック45
FUMI

16:30-17:15
ボディコンバット45
FUMI

スタジオ2





11:15-12:00
ベリーダンス
Fumiko堤

12:45-13:30
ダンスエアロ
HIROMI

13:45-14:30
ウェーブストレッチ
まさえ





15:15-16:00
気功体操
山田

16:30-17:15
フリースタイルダンス
五木田


公津の杜
8/09
スタジオ1

10:00-10:45
かんたんエアロ
田中久美子

11:15-12:00
かんたんステップ
田中久美子

12:30-13:00
UBOUND/抽選
新井

13:30-14:15
ボディアタック45/抽選
ROKO

14:45-15:30
エアロ&サーキット
石井良幸

16:00-16:45
ファンカーディオ
石井良幸

スタジオ2

09:45-10:30
リラックスウェーブ
峰村真理子

11:15-11:45
カラダコンディショニング


12:15-13:00
ヨガ
ROKO














浦安
8/09
スタジオ1

10:00-11:00
ヨガ/整理券
ASAKO

11:15-12:00
パワースタイルヨガ/予約制
ASAKO

12:30-13:15
からだメイク/予約制
永山亜希子

13:30-14:00
レスミルズTONE/予約制
小林舞子

14:30-15:30
ボディパンプ/予約制
永山亜希子

15:45-16:30
ボディコンバット45/予約制
小林舞子

16:45-17:45
ファンカーディオ/整理券
金井裕之

スタジオ2





11:15-12:00
コアリラックス/整理券
永山亜希子

12:30-13:00
青竹体操&ストレッチ/整理券
山科志織

13:30-14:00
リズムトレーニング30/整理券
松元真実

14:15-15:15
K-POP(バター)/整理券
松元真実

15:45-16:30
バレトン/予約制
金井裕之





(c)2021 bu_chan