綾瀬
7/23
スタジオ1





11:15-12:00
シェイプビート45
鈴木崇

12:15-12:45
ボディコンバット30
宇田川健人

13:00-13:30
ボディアタック30
江崎雅人

13:45-14:30
ズンバ
香山愛理





スタジオ2

10:15-11:00
ヨガ
岡本若菜

11:30-12:15
かんたんエアロ
小川優子

12:50-13:35
パワースタイルヨガ
MAI









14:40-15:25
ヨガ
生井あゆみ


流山おおたかの森
7/23
スタジオ1

10:30-11:15
ボディバランス45/整理券予約制
高橋

11:30-12:00
パワーヒップネス/整理券予約制
高橋

12:15-13:00
ボディパンプ45/整理券予約制
広瀬

13:15-14:00
ボディコンバット45/整理券予約制
広瀬

14:15-14:45
CORE/整理券予約制
広瀬

15:00-15:45
ボディアタック45/整理券予約制
舞草

16:00-16:45
ボディステップ45/整理券予約制
舞草

スタジオ2

10:30-11:15
かんたんエアロ/整理券予約制
高沢

11:30-12:15
バンジーフィットネス/整理券
高沢





13:15-14:00
リズムステップ45/整理券予約制
葉山佐知子

14:15-15:00
シェイプビート45/整理券予約制
葉山佐知子





16:00-16:45
バンジーフィットネス/整理券
本間


南柏
7/23
スタジオ1

09:30-10:15
ボディパンプ45
鹿川

10:30-11:15
かんたんステップ/予約制抽選
豊田

11:30-12:15
シェイプビート45/予約制抽選
荒木

12:45-13:30
ラテンエクササイズ
Kazu

13:45-14:15
CORE
森田

14:30-15:00
ボディアタック30/予約制
山本麻依子

15:15-16:00
かんたんエアロ/予約制
酒巻

16:15-17:00
Q-Ren
酒巻

スタジオ2





10:30-11:15
クラシックバレエ入門
上田





12:45-13:30
パワースタイルヨガ
荒木

14:00-14:45
ハタヨガ/予約制抽選
友華





15:30-16:00
レスミルズTONE
角守





スタジオ3





10:30-11:00
ボディコンバット30/予約制
バーチャル

11:15-12:00
太極拳入門/予約制
降籏

12:30-13:15
RPM45/予約制
山本麻依子

13:45-14:15
シバム/予約制
バーチャル

14:30-15:00
ボディパンプ30/予約制
バーチャル

15:15-16:00
ボディバランス45/予約制
バーチャル






北松戸
7/23
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
川口由美子

10:45-11:30
ヨガ
柴田祥江

11:45-12:30
ボディコンバット45/抽選
伊藤愛野

12:50-13:35
COREテック&30/整理券
伊藤愛野

14:00-14:45
かんたんステップ
豊田洋子

15:00-15:45
ベリーシェイプ
田丸めぐみ

16:15-16:45
ボディパンプ30/整理券
酒林日向子

17:00-17:45
ボディアタック45/整理券
中山勇介

スタジオ2





10:45-11:30
シェイプビート45/整理券
岡村圭子


























幕張
7/23
スタジオ1

10:00-10:45
バレトン/抽選
大塚

11:00-11:45
かんたんステップ
大塚

12:00-12:45
スローエアロビック/抽選
稲村

13:15-14:15
GROVVE DANCE/1650円21名
DJ TAKA&KIKU

14:30-15:15
ボディパンプ45
ROKO

15:30-16:15
ボディアタック45
ROKO

16:30-17:15
CORE45
鈴木

17:30-18:15
ボディコンバット45
鈴木

スタジオ2

10:00-10:45
シェイプビート45
秋谷

11:00-11:45
ヨガ


12:00-12:30
シェイプアップバレエ
大塚

13:00-13:30
青竹&ストレッチ


14:15-15:00
フラダンス
利根川

15:15-16:00
コアリラックス











公津の杜
7/23
スタジオ1

09:45-10:30
やさしいヨガ
下田由佳

11:00-11:45
かんたんエアロ
山川恵理子

12:15-13:00
ボディコンバット45/抽選
北片教之

13:30-14:15
ボディステップ45
吉原実代

14:45-15:30
ボディバランス45(FX)
吉原実代





スタジオ2









12:00-12:45
シェイプビート45
山川恵理子









19:00-19:45
ズンバ
Mariko


浦安
7/23
スタジオ1

10:00-10:45
骨盤エクササイズ/整理券
西原良佳

11:00-12:00
ボディパンプ/予約制
AKIKO・TAKUMI

12:15-12:45
ボディコンバット30/予約制
小宮巧

13:00-13:45
シェイプビート45/整理券
斎藤侑紀

14:00-14:45
シバム/整理券
倉好輝

15:00-15:45
ボディジャム45/整理券
倉好輝

スタジオ2





11:00-11:30
青竹体操&ストレッチ/整理券
山科志織

12:00-12:45
ダンス/整理券
斎藤侑紀

13:30-14:15
ヨガ(イス使用)/整理券
松田明子

14:30-15:15
パワースタイルヨガ/整理券
松田明子





(c)2021 bu_chan