綾瀬
10/14
スタジオ1

10:30-11:30
ファンカーディオ60
葉山佐知子

11:45-12:30
かんたんエアロ
荒木佳重

12:45-13:30
ボディパンプ45
山中隆

13:45-14:30
ボディコンバット45
宇田川健人

スタジオ2

10:15-11:00
バレエストレッチ
松岡良子

11:20-12:05
姿勢&機能改善
若色優樹

12:35-13:35
ボディバランス
東敏子

14:00-15:00
ヨガ
小泉さとみ


流山おおたかの森
10/14
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
木村

10:30-11:15
シェイプビート45
KAZU

11:30-12:30
ボディパンプ
本間

12:45-13:45
ボディコンバット
中村





14:00-15:00
ボディアタック
中村

15:15-16:15
UBOUNDテック&45/整理券
河野

16:30-17:30
リズムステップ
大谷

スタジオ2

09:45-10:45
ヨガ/整理券
高沢









12:20-13:05
ヴィンヤサヨガ/整理券
高沢

13:15-14:15
ベルビックストレッチ
本間














南柏
10/14
スタジオ1

10:00-11:00
リラックスヨガ
川口

11:15-12:15
レスミルズTONE新曲発表会
山本

12:30-13:30
ボディステップ
中島

13:45-14:45
ボディジャム
三宅

15:00-16:30
ファンカーディオ90
門屋・塚原





16:45-17:45
ボディアタック45
於久

18:00-18:45
シーエクスワークステック&30
杉本

スタジオ2

10:15-11:00
ズンバ
増野

11:15-12:00
シェイプビート45
増野

12:30-13:30
ボディバランス
三宅





15:15-15:45
かんたんストレッチ
全身シェイプ

16:00-16:45
ピラティス45
守田

17:00-17:45
シバム
守田





スタジオ3





11:15-12:00
ボディパンプ/予約制10名
バーチャル





13:45-14:30
RPM/予約制14名
山本

15:30-16:30
ボディコンバット/予約制
バーチャル














北松戸
10/14
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
日高克己

10:30-11:30
シェイプビート60
日高克己

11:45-12:30
かんたんステップ
池田真由美

12:45-13:45
ファンカーディオ60
池田真由美

14:15-15:15
ボディコンバット
本多重克

15:45-16:15
シーエクスワークス
本多重克

16:30-17:15
からだ改善
小早川恵

17:30-18:15
ズンバ
小早川恵

スタジオ2









12:00-13:00
ヨガ
斧渕絵美

13:15-14:00
シバム
斧渕絵美


















幕張
10/14
スタジオ1

09:30-10:15
かんたんエアロ
木村

10:30-11:15
シェイプビート45
KAZU

11:30-12:30
ボディパンプ
本間

12:45-13:45
ボディコンバット
中村

14:00-15:00
ボディアタック
中村

15:15-16:15
UBOUNDテック&45/整理券
HIROMI

16:30-17:30

古川

スタジオ2

09:30-10:30
ヨガ
前田

10:45-11:45
ボディバランス
松本

12:00-13:00
リトモス
奥野









14:30-15:30
ヨガ
川口

16:15-17:00
Sintex
HIROMI

スタジオ3





10:45-11:45
リンパリラックス(コラーゲン)
まさえ





13:00-14:00
ベーシックヨガ(コラーゲン)
川口














浦安
10/14
スタジオ1

10:30-11:00
かんたんエアロ
鈴木美加子

11:15-12:00
エンジョイエアロ45
鈴木美加子

12:15-12:45
シーエクスワークス
大塚綾香

14:00-15:00
フラダンス
メリアメメ飯田

15:15-16:15
ステップ45
栗原好子

16:30-17:30
フリースタイル
中田裕子

スタジオ2













14:15-15:15
ボールピラティス60
黒川あきこ

15:30-16:15
かんたんエアロ
MAORI






公津の杜
10/14
スタジオ1









12:30-13:15
ボディアタック45
新井広樹

13:45-14:30
ボディバランス45(FX)
新井・中原

15:00-16:30
シェイプビート90
石井・Ryo

19:30-20:00
ボディコンバット30
伊藤

スタジオ2

10:00-10:45
かんたんエアロ
津田晃一

11:00-11:45
リズムステップ45
津田晃一

12:00-13:00
ジャズダンス
MIZUKI

13:30-14:00
barre
MIZUKI





19:00-20:00
ヨガ
加藤あゆみ

(c)2019 bu_chan